Cовременные марки автомобилей

BMW 320 2008

Куплю БМВ дорого и быстро Харьков

Сегодня мы с вами рассмотрим очередной интересный автомобильBMW 320 2008 года выпуска, который очаровывает многих автолюбителей своим дизайном и динамическими характеристиками.

Правда ли, что BMW ломается, не так часто, как другие марки автомобилей?

Для проверки мифа о надежности и качестве автомобилей BMW мы решили взять интервью у настоящих владельцев автомобилей BMW 320 2008 года выпуска, опрос владельцев автомобилей BMW 320 2008 года показал следующие результаты. Ответы на вопросы о BMW 320 были обработаны и выбраны наиболее популярные из них.

BMW 320 2008 года выпуска Как часто ломается ваш автомобиль BMW 320 2008 года выпуска?

Автомобиль BMW 320 2008 это не символ надежности и если вы хотите купить БМВ 320 потому что он очень надежный автомобиль и практически не ломается – не делайте этого. Автомобиль БМВ 320 имеет свойство ломаться, как и все остальные автомобили. И ничем особо в параметрах надежности он не отличается. Поэтому не надейтесь, что ваша «Беха» не будет ломаться.

Но точно скажу, BMW отличаются своим драйвом, настырностью – ее ни с чем не сравнить.

Есть ли слабые стороны BMW 320?

Я как любитель автомобилей БМВ могу сказать одно, что обслуживание и автозапчасти значительно дороже, чем у остальных автомобилей, но это того стоит. А еще, у автомобилей БМВ 320 тоже есть свои «болячки». Причем ремонтировать БМВ может представиться как на гарантии, так и на автомобиле с пробегом. Но если у вас есть гарантия это обойдется гораздо дешевле (бесплатно).

Это конечно очень бьет по нервам, так как такие автомобили как БМВ должны быть надежными и качественными, мы за это переплачиваем. Да и на счет драйва – уж очень автомобиль BMW 320 драйвовый, чем и привлекает. 

Достоинства и недостатки BMW 320 2008 Как выбрать быушный автомобиль БМВ 320, чтобы не попасться на уловки?

Если вы решили купить быушную «Беху» обратите внимание на пробег автомобиля, и просчитайте на сколько он соответствует году выпуска. Также следует проверить на станции технического обслуживания основные агрегаты и механизмы автомобиля, чтобы не попасть на их ремонт (двигатель, АКПП и т.д.). Ремонт коробки передач может обойтись в 60-120 тысяч рублей.

Откуда такие сведения, у вас выходила из строя коробка передач?

Да, когда я покупал свою троечку, нарвался на ремонт коробки автомат, который обошелся мне в 85 тысяч рублей. Чаще всего в АКПП изнашиваются втулки и переходник.

При покупке надо обращать внимание на любые мелочи и пробуксовка при переключении передач не допускается.

BMW Драйв Какой двигатель устанавливается на БМВ 320 2008 года выпуска?

На БМВ 320 устанавливается дизельный двигатель с объемом 2 литра. Двигатель очень экономичный и на трассе расходует порядка 5 литров. А средний расход топлива около 10 литров на сотку.

Минус дизельного двигателя в стоимости обслуживания (значительно дороже бензинового). А еще помните, что это турбодизель. А турбину BMW 320 надо менять каждые 150-200 тысяч километров. Турбина BMW тоже стоит дорого. Подвеска нормальная, но российский дорог не выдерживает (клиренс низкий).

Так может вместо БМВ лучше купить АУДИ или МЕРСЕДЕС?

Технические характеристики BMW 320 2008

Я бы так не сказал. Просто эти три бренда производят автомобили с некоторой изюминкой. Каждая из систем и механизмов этих автомобилей должна быть хоть немного, но лучше, чем у среднестатистического автомобиля. Поэтому эти марки автомобилей для тех автомобилистов, которые хотят, как то выделится. У автомобиля БМВ много драйва, мощности и скорости. Мерседес представляет автомобили с требованием на комфорт. А Ауди старается стать серединой между ними и учесть все требования. Что касается качества производства автомобилей, оно такое же, как  и у остальных, просто фишек больше. Можно и так сказать, - смеется.

Если у вас нет жажды к победе, к сверх- мощности, скорости, комфорту и вы хотите тратиться на обслуживание и ремонт меньше денег, то это автомобили не для вас. Обратитесь к автомобилям среднего класса, которые тоже не плохие, хотя уже не те.

Какие недостатки и достоинства автомобиля BMW 320 2008 года выпуска вы бы отметили?

К достоинствам автомобиля BMW 320 2008 года я бы отнес динамичность, хорошую управляемость, комфорт, качество используемых материалов, хорошее оснащение, бренд и фирму.

Основные недостатки BMW 320 2008 года:высокая цена автомобиля, дороговизна технического обслуживания и не достаточная надежность.