Cовременные марки автомобилей

Почему я выбрал Ауди А4

Я предлагаю статью обзор о своем новом автомобиле Ауди А4 2014 года выпуска. Я поклонник автомобилей известных мировых брендов и остановился на Ауди А4 не просто так. Мой выбор автомобиля складывался на основании различных характеристик и требований к нему. Приоритетом, для меня, выступали следующие автомобильные бренды: Мерседес, Ауди и БМВ. Мерседес меня поразил комфортом, БМВ помог ощутить драйв, а Ауди это сочетание и того и другого. А Ауди А4 есть все: и комфорт, и драйв и свой стиль.

Чем Ауди лучше

Инженеры концерна Ауди всегда идут в ногу с техническим прогрессом. Каждая новая модель Ауди поражает усовершенствованными технологиями, повышенным комфортом и мощными двигателями. Наверное, всем любителям автомобилей Ауди известна система «Старт-стоп». У автомобиля Ауди А4 есть свой собственный стиль и выраженная индивидуальность.

Какой расход топлива у Ауди А4

Элегантный седан Ауди А4 в классическом стиле, с четкими, выраженными линиями, которые гармонично подчеркивают направление развитии линейки. Спортивный стиль автомобиля Ауди А4 можно заметить по его мощному и элегантному кузову.

Движок Audi A4 достаточно мощный и изготовлен по технологии TFSI®, который обеспечивает непосредственный впрыск топлива и турбонаддув. Современная система впрыска Ауди А4 обеспечивает не большой расход топлива.

Предлагаемая фишка Ауди А4 это полный привод Quattro, который распределяет тяговое усилие между всеми четырьмяколесами автомобиля в соответствии с текущей потребностью. Полный привод дает незабываемые ощущения на дорогах и удобство при управлении (особенно в зимнее время года).