Cовременные марки автомобилей

Отзыв ToyotaRav 4 после года эксплуатации

Отзыв ToyotaRav 4 после года эксплуатации

Приобрел автомобиль ToyotaRav 4 в марте 2015 года в салоне, как положено без всяких там кредитов и рассрочек. Прошел годец, решил написать отзывец о своей чернушке.

Отзыв ToyotaRav 4 после года эксплуатации

Автомобиль ToyotaRav 4 купили и использовали в качестве «семейного». За рулем был я и моя жена, посменно. Выбор был между Тойотой РАв 4, Вольйвагеном Тигуаном, и Митсубиси Аутлендером, но первые два были как-то предпочтительнее. Хотели купить практичный, надежный, высокий автомобиль, чтобы не бояться черкать бордюры. Также не маловажно для меня было, чтобы автомобиль имел хороший обзор, не большой расход и надо было попасть в бюджет. Короче остановились на РАВ 4. Приехали в салон, сели и хотелось просто выехать на нем и уехать, что мы в итоге и сделали. Ждали свой автомобиль 3 месяца. Заказали ToyotaRav 4 в комплектации «Комфорт», короче все кроме кожи. По кругу за год наездили 25 тысяч. Часто используем автомобиль по городу, благодаря хорошему обзору очень удобно парковаться. Ездили на дальние расстояния с Харькова в Ивано-Франковск (около 1200 км), практически не устаешь. Расход по трассе 7,5-8 литров.

Из преимуществ ToyotaRav 4 хочу отметить просторный и вместительный салон. Зимой хорошо и быстро прогревается. Хорошая и удобная поддержка сидений. Подвеска немного жестковата, но в повороты автомобиль вписывается отлично. Разгоняется ToyotaRav 4 резко. Багажник достаточно вместительный. Авто клевое. Из минусов ToyotaRav 4, отмечу не очень качественное лакокрасочное покрытие, появились мелкие царапинки.