Лучшие автошколы

Автошкола «ХАДИ»

Автошкола «ХАДИ»

Автошкола ХАДИ ХарьковООО «НТЦ-ХАДИ» основана в 1991 году. Подготовка квалифицированных водителей категории «В». В процессе обучения используются реальные экспонаты, а также макеты современных транспортных средств. При подготовке по теоретической части правил дорожного движения используется современная литература разработанная преподавателями автомобильных курсов. Для наглядности и лучшего усвоения материала имеются плакаты по устройству автомобиля. Обучение водителей проводится по современным учебным технологиям и методикам. Для курсантов автошколы оборудован компьютерный класс. Теоретические положения ПДД преподаются квалифицированными специалистами, преподавателями, кандидатами технических наук и профессорами Харьковского национального автомобильно-дорожного университета.

Харьковская область, г. Харьков, ул. Ярослава Мудрого 25, к. 101 (находится на первом этаже правого крыла здания, кафедра автомобилей) ХНАДУтел. (057) 707-37-69

Перечень услуг – Курсы водителей категории «В».

Продолжительность обучения составляет 2 месяца.

Теоретические занятия для учеников автошколы проводятся в вечернее время, а практические занятия (вождение) проводятся ежедневно в удобное для курсанта время с 8.00 до 18.00 в т.ч. Практические занятия проводятся как в будние дня, так и выходные.  

Возможность дополнительных занятий – на курсах можно получить навыки только по практическому вождению.

Учебные автомобили для практических занятий – Дэу «Ланос», ВАЗ-2115, ВМW, CHERY AMULET.

Дополнительная информация – на автомобильных курсах работают высококвалифицированные преподаватели кафедры автомобилей ХНАДУ.

Если вы хотите получить настоящие теоретические знания и практические  умения управления автотранспортным средством вам сюда.
Теоретические занятия проводятся в специализированных аудиториях ХНАДУ в соответствии с современными требованиями. Аудитории оборудованы по современным требованиям. Каждому курсанту предоставляется комплект учебной литературы (правила дорожного движения, экзаменационные вопросы на диске, программное обеспечение п
о виртуальному обучению вождению).