Быушные автомобили

Быушные автомобили Харьков

В последнее время на автомобильном рынке наблюдаются значительные изменения. Это связано с теми факторами, которые влияют на благосостояние наших граждан. Доллар растет, цены на топливо тоже не желают стать лучше, и все это отражается в падении  спроса на новые автомобили.

Быушные автомобили

Если на новые автомобили спрос падает, значит эти покупатели должны куда-то уйти, а именно за покупкой быушного автомобиля, на авторынок. Продажа быушных автомобилей значительно улучшилась в последнее время. Этот факт тоже можно объяснить – «Покупатель может выбрать нужный ему автомобиль и гораздо дешевле». Большим спросом среди быушных автомобилей пользуются бюджетные варианты, которые не требуют больших расходов на обслуживание и имеют не большой расход топлива.

Среди бюджетный быушных автомобилей выделяются следующие марки автомобилей:

·        Daewoo Lanos;

·        Chevrolet Aveo;

·        ВАЗ Приора;

·        Geely CK;

·        ЗАЗ VIDA, ЗАЗ FORZA;

·        Hyundai Accent;

·        Kia Rio.

Однажды я спросил у одного из приоритетных покупателей быушного автомобиля, почему вы решили  купить иименно Дэу Ланос, на что последовал незамедлительный ответ, - «Daewoo Lanos это очень не прихотливый автомобиль, который зарекомендовал себя в эксплуатации как надежный автомобиль с хорошими характеристиками. Да и в обслуживании этот автомобиль один из самых дешевых. «Запчасти на Дэу Ланос можно найти даже в продуктовом магазине», - смеется.

Мы решили проверить столь неожиданное предположение и обратились в ближайший продуктовый магазин, перекусили и спросили у продавца, нет ли у него запчастей на автомобиль Дэу Ланос. В магазине запчастей не оказалось, что не удивительно, но продавец магазина сразу сориентировался и посоветовал пройти 100 метров вдоль дороги и справа будет магазин автомобильных автозапчастей. Мы сразу же обратились туда с поиском запчастей на автомобиль Дэу Ланос и миф подтвердился.

«Дэу Ланос это автомобиль, на который автозапчасти можно купить даже в продуктовом магазине».

Конечно, если вы имеете какие то завышенные требования к автомобилю можно поискать в продаже брендовые быушные автомобили, я имею виду «хиты своего времени».

Так один мой друг, купил себе быушную «беху» тройку и рассекает на ней. И на вопрос – Почему именно этот автомобиль? – он мне ответил, да любая девушка б села в эту тачку 10 лет назад, реально надежный, качественный и достойный автомобиль. Даже сегодня на эту машину оглядываются, потому что это машина с историей, я бы сказал автомобиль легенда. И для того, чтобы купить автомобиль легенду надо отправиться на авторынок и тщательно поискать. Ведь для того, чтобы выбрать быушный автомобиль в хорошем состоянии надо иметь опыт и знания в этой сфере.

Какая есть альтернавтива? Или какой быушный автомобиль посоветуешь нашим читателям?

Для меня автомобиль это нечто большее, чем просто транспортное средство. Автомобиль всегда тебя поддержит в трудную минуту, он может быть стимулом, как говорится «С кем поведешься от того и наберешься». /Я люблю быушные бехи и многие из моих друзей говорят, что я со своей БМВ как одно целое. А быушный автомобиль или нет, это не важно. Главное как ты за ним следишь, какой у него хозяин.

В конце концов, лучше купить настоящий быушный автомобиль с историей, чем какую то дешевую копию на него.

«Настоящего человека не подделать. Так и автомобиль».