Женевский автосалон 2014

Женевский автосалон 2014

Женевский автосалон 2014 — одно из самых лучших и полноценных моторшоу в мире.

Автомобильное событие в Женеве привлекает внимание всех авто журналистов, авто аналитиков, экспертов и просто автолюбителей.

Открытие Женевского автосалона произойдет в марте 2014 года, где будут представлены лучшие мировые премьеры автомобилей, важные и главные тенденции развития автомобильной индустрии, и конечно же лучшие девушки мира. Очень грандиозное, и великолепное шоу собирает огромное количество людей разных профессий. Автомобиль стал частью нашей жизни, поэтому  развитие новых технологий автомобильной индустрии интересны всем.

Женевский автосалон 2014

Устройство современного автомобиля может иметь общие принципы, но на этом моторшоу случается все. Здесь будут представлены лучшие премьеры автомобилей 2014 года.

Женевский автосалон 2014 представит интересные автомобили для девушек, среди которых выделяются марки Тойота для девушек и Мазда для девушек, также будет представлен обновленный Опель Астра, Volvo покажет новый дизайн Вольво

Женевский автосалон 2014 это 7 залов, в которых представлены концепт кары европейских автомобилей. Это шоу, на котором будут представлены приоритеты развития успешных автопроизводителей мира. На Женевском моторшоу будут представлять современные марки автомобилей от производителей Японии, Кореи, Германии, Италии, Америки, Китая и Англии и другие.

Япония удивляет новым дизайном автомобилей и представляет двигатели нового поколения SkyActiv, также будут представлены гибриды. Италия представляет автомобили спортивного типа. Германия делает ставку на экологичные автомобили. А Корея удивляет малолитражными автомобилями с интересными и модными тенденциями.

Женевский автосалон 2014 представляет лучшее из лучшего и цель проведение этого моторшоу представить всем любителям автомобилей приоритеты и направление автомобилестроения на завтрашний день.

Женевское моторшоу 2014 остается востребованным проектом, так как даже в условиях кризиса это шоу выделяет основные приоритеты и направления развития автомобиля для разных социальных слоев общества.

Только в Женевском автосалоне самые концептуальные спорткары, самые малолитражные и экологичные автомобили. Новинки Женевского автосалона 2014 не оставят вас равнодушными.