Кредит на авто в банке Украины и другие варианты оформления в статье

Взять кредит на авто в банке и получить машину в ближайшее время может любой, кто выполнит все требования компании. Среди основных правил можно подчеркнуть возраст (зачастую от 25 лет), хорошая кредитная история, стабильная работа и официальное место жительства, возможность оплачивать платежи по лизингу. Но в Украине есть и другие варианты оформления кредита, которые также можно рассмотреть: оформление в дилерском центре с выбором банка или оформления рассрочки на площадке с бу авто. В конечном счете, почти всегда деньги на оформление предоставляет банк, но компания-лизингодатель может быть любой. Куда обратиться за рассрочкой? Выбрать кредит на авто в банке, в дилерском центре или на площадке? Какой вариант самый простой и выгодный? Все в статье.

 

       Кредит на авто в банке выбирают те, у кого есть возможность выбора из нескольких вариантов. Крупнейшие банки по Украине соревнуются в предоставлении самых выгодных кредитов, самых низких процентных ставок, самом удобном диапазоне лет оформления, дополнительных услуг и приятных бонусов. Но ничего не бывает бесплатным. Например, там, где нулевые ставки, есть комиссии банка и страховые договора на десятки тысяч гривен ежегодно. А там, где самые простые условия, оказываются высокие проценты. Перед тем, как взять кредит на авто в банке, стоит тщательно изучить все условия и найти сложные моменты в приобретении. Среди позитивного: безопасность оформления, квалифицированность работников, сервисы банка.

      Купить авто в кредит можно в дилерском центре, который может предложить выбор из нескольких банков для оформления. Условия и ставки могут быть разными, поэтому стоит сравнить предложения и определить главные преимущества. Этот вариант выгодный тем, что салон предоставляет выбор разных банков для оформления, а также часть процессов берет на себя. Покупателю остается только соответствовать необходимым условиям и требованиям.

       Также есть возможность купить авто в рассрочку на площадке с подержанными вариантами. Площадка представит широкий ассортимент различных транспортных средств, а также возможность оформления по гибким и несложным условиям. Например, на большинстве площадок не нужно будет оплачивать договор страхования жизни заемщика или платить отдельно комиссию банку. Также преимуществом станет скорость оформления рассрочки.

       Купить авто на площадке сервиса ПланетАвто можно в любом из 29 городов Украины, а выбрать транспортное средство из 8000+ объявлений на сайте PlanetAvto. Компания оформила все необходимые лицензии, поэтому оформление с ПланетАвто будет простым и безопасным. Консультация возможна по телефону, для этого нужно оставить заявку под объявлением на ПланетАвто.