Cовременные марки автомобилей

Мой отзыв автомобиле NissanLeaf 2013 года выпуска электро с автоматом купленный в Харьковском автосалоне

Мой отзыв автомобиле Nissan Leaf 2013 года выпуска электро с автоматом купленный в Харьковском автосалоне

Сразу хочу сказать о расходе топлива  в городе: 0.5 л/100км, по трассе: 0.5 л/100км, средний: 0.5 л/100км

Я мечтал об этом автомобиле еще с тех времен, как увидел его анонс о выпуске в 2010. Как только взял ездил в день по 100-150 км. Меня удивила приемистость автомобиля, учитывая, что это электрокар. Ходовая Nissan Leaf на твердую четверочку.  А вот тормоза схватывают мгновенно.

Отзыв о Ниссан Лиф Харьков

 

Что касается зарядок, то в Харькове их уже достаточно, около 60. Но так пришлось, что я заряжался возле Шато-Ледо, так как мне по пути на работу и с работы. Салон конечно не как в бизнес классе, но тоже можно уверенно поставить 4+. Удобно ездить по городу, когда пробки, то батарея восстанавливает заряд благодаря функции рекуперации.  Весь пллюс в том, что пробки не тратят ваши деньги, а экономят вашу энергию. По своему опыту могу сказать, что если правильно ездить, то легко можно проехать 180-200 км.

За счет правильного размещения батареи автомобиль уверенно держит дорогу. Хочу подчеркнуть, что комфорт, динамика автомобиля на высоком уровне. Если ехать по Шевченко, на ОККО тоже есть заправка для электрокаров.

В общем,  я влюбился в Nissan Leaf, так как для города, это шикарный вариант. Самое главное преимущество в этом автомобиле для меня это экономия на топливе. Так как я езжу по работе 100-120 км в день, в пробках, то это незаменимый автомобиль для меня.

Еще 5-10 лет и автомобили с объемными бензиновыми двигателями вообще потеряют актуальность.