Cовременные марки автомобилей

Обзор кроссовера SSANGYONG REXTON

Обзор кроссовера SSANGYONG REXTON

Если говорить о силе Кроссовера SsangYong Rexton, он способен тянуть прицепной груз весом до 3,5 тонн с некоторой легкостью. Этот корейский SUV имеет какой-то секрет. Что касается комфорта и качества хода во время поездки об этом следует поговорить. База Rexton состоит из устойчивой рамы с поперечинами, которая позволяет буксировать такие большие грузы, а вот комфорт и ходовые качества поездки при этом снижаются. И даже задний мост с независимой многоступенчатой подвеской не спасает от подпрыгивания и покачивания на плохих дорогах при большой скорости. Такая атмосфера может привести к укачиванию пассажиров автомобиля.

sang

Любителям погонять следует задуматься о безопасности, ведь при езде на заднем приводе может резко занести корму вбок, и система ESPедва успеет вернуть машину на свою траекторию. Поэтому важно вовремя пользоваться полным приводом, что сделает передвижение более надежным и безопасным.

Rexton явно не спортивный автомобиль, скорее автомобиль на плавном ходу. Умеренная цена, хорошая буксировочная мощность, плавная езда, вот чего следует ожидать владельцу этого автомобиля. Если вы хотите что то драйвовее это не ваш вариант.

sang y