Cовременные марки автомобилей

Ford Kuga 2019: особенности и преимущества автомобиля

К особенностям и преимуществам нового Ford Kuga можно отнести:

 

1. Просторный салон.

Объемный салон автомобиля стал более комфортабельным и технологичным. Приборная панель отделана мягкими материалами высокого качества. Обтянутые кожей сиденья имеют анатомическую форму, что позволяет сохранять бодрость в долгих поездках.

2. Вместительный багажник.

Просторный багажник Kuga имеет объем более 400 литров и позволяет размещать большой багаж для любого путешествия. На странице carso.ru/ford/kuga вы можете узнать об этом подробнее и приобрести автомобиль своей мечты.

3. Наличие панорамной крыши.

Эта особенность нового Ford создает ощущение простора. Благодаря панорамной крыше, салон наполняется естественным светом. На ней есть сдвигающийся люк и солнцезащитная шторка. Стекло крыши отражает солнечный свет, так что в салоне достаточно прохладно летом. Ночью пассажиры могут полюбоваться через него на звезды.

4. Двигатели.

В наличие есть три варианта моторов: 1.5-литровый EcoBoost, имеющий мощность 150 и 182 л.с. (240 Нм) и заявленный средний расход около 8л на 100 км, и проверенный временем 2,5-литровый атмосферник мощностью 150 л.с. (230 Нм) с повышенным тяговым усилием на малых оборотах. Моторы автомобиля могут работать на АИ-92.

5. АКПП и полный привод.

Классическая фордовская АКПП с 6-ступенчатой трансмиссией и полным приводом ставится не только на Kuga, но и на более серьезный внедорожник Explorer.

6. Медиасистема SYNC 3.

У сенсорного экрана появились дополнительные опции, а более простой голосовой ввод позволяет управлять системой более эффективно. Обновленный интерфейс более удобен и безопасен при езде и поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, позволяя дублировать на дисплее экран смартфона и управлять приложениями голосом или через кнопки медиасистемы.

7. Оригинальное открывание багажника.

Подходя к машине с занятыми руками, можно открыть багажник, просто проведя ногой под задним бампером.

8. Автоматическое торможение.

Active City Stop (ACS) сама притормаживает авто, когда есть угроза столкновения на малой скорости (до 50 км/ч), тем самым избегая или смягчая его.

9. Автопарковщик.

Active Park Assist отлично помогает при въезде на парковку между машин. Также полезен при выезде и парковке задом. Наличие боковых датчиков обеспечивает полный круговой обзор.

10. Запуск мотора с брелка.

Позволяет заранее прогреть или наоборот охладить автомобиль. Работает на расстоянии до сотни метров. При этом можно запрограммировать автопрогрев, сохраняя настройки климат-контроля.

11. Высокий уровень безопасности. Рейтинг безопасности «5 звезд» Euro NCAP

У нового Kuga достаточно надежная система безопасности. Она состоит из ACS и 7 подушек безопасности. Благодаря этому, у автомобиля самый высокий рейтинг безопасности от Euro NCAP, подтвержденный отличной оценкой при фронтальном и боковом краш-тесте.

12. Сделан для российских дорог.

Прекрасная адаптация к русской погоде и дорогам. В качестве полезных опций здесь можно упомянуть улучшенную шумоизоляцию, зимний пакет, клиренс в 20 см и возможность применения АИ92 в качестве топлива.