Cовременные марки автомобилей

Профессиональные услуги автостудии "Глянец"

Спрос на услуги профессионального косметического ремонта салонного интерьера и наружной автомобильной отделки неизменно растёт, поэтому владельцы транспортных средств всё чаще обращаются с этой целью в специализированные центры.

Услуги автостудии «Глянец»

Шикарный внешний вид автомобиля вне зависимости от времени года – вполне достижимая цель. Нашими специалистами оказываются профессиональные и гарантированно качественные услуги по защите салона и кузовной части от негативных внешних факторов.

Автомойка

Многофазный и безопасный способ мойки специальными составами. Любые виды загрязнений удаляются со всех частей автомобиля, колёсных дисков и дверных проёмов. После использования высокомощного оборудования наносится реагент или жидкий воск, а на заключительном этапе используется турбо-сушка.

Ремонт и тонировка стёкол

Мастера компании https://car-care.com.ua имеют многолетний опыт в ремонте повреждений и замене лобового стекла, легко справляются даже с самыми сложными проблемами. В работе применяются только высокоточное оборудование и качественные материалы, строго соблюдаются все требования и нормы. При желании выполняется защитная тонировка плёнкой со светопропусканием 5-80%.  

Автомобильная полировка  

Полноценная защита лакокрасочного покрытия от грязи и камней, битума и смол, реагентов и птичьего помёта необходима как новым, так и уже эксплуатируемым автомобилям. В нашем салоне используется профессиональный комплексный подход к решению подобной задачи: восстановительные процедуры (при необходимости), мойка, суша и другие узкопрофильные мероприятия.

Нанокерамика и защитная плёнка

Особые наночастицы и кварцевые кристаллы обеспечивают заполнение пор и выравнивание лакокрасочного покрытия, благодаря чему образуется очень прочная и долговечная защита. Чуть менее действенный эффект характеризует самовосстанавливающую антигравийную плёнку XPel Ultimate. Наши мастера помогут выбрать оптимальный способ защиты, выполнят все работы быстро и качественно.

Химчистка и защита салона

Поэтапная чистка салона предполагает применение профессионального мощного пылесоса со сжатым воздухом, химчистку TORNADOR, озонирование и восстановление цвета специальными кондиционерами. Сохранить эстетику позволит профессиональное финишное нанесение особой нанокерамики на кожаные и пластиковые элементы салона.

Преимущества нашей компании

Мы гарантируем индивидуальный подход к клиентам и безупречный результат по доступной цене, а также строгое соблюдение условий договора на всех этапах выполнения работ.