Cовременные марки автомобилей

Особенности и преимущества оригинальных автозапчастей для KIA

Каждый владелец автомобиля рано или поздно сталкивается с выбором, какие запасные части – оригинальные или неоригинальные использовать. В настоящее время рынок запчастей для автомобилей является одним из самых развитых и обширных. 

 

Основным преимуществом оригинальной запчасти  от КИА на Петровке kia.net.ua/service/zapchasti перед аналогичной деталью является ее высокое качество изготовления, которое в свою очередь гарантируется компанией-производителем. Эти комплектующие считаются самыми дорогими, но также и наиболее надежными. Выбор запчастей для ремонта своей машины – всегда непростая задача. 

У таких деталей параметры выносливости и срок службы подходят под четко обозначенную модель авто, они прошли испытание на прочность. Действительно, оригинальные запчасти оттого так и называются, что идеально соответствуют конкретной модели автомобиля, ведь при их разработке на всех стадиях учитываются конструктивные и также технические особенности. 

Эти запчасти предназначены для гарантированного обслуживания автомобилей фирмы KIA. Автозапчасти от компании КИА сертифицированы в Европе. Новые оригинальные автозапчасти для иномарок поставляются в фирменной упаковке, где обязательно должен быть указан оригинальный каталожный номер детали. 

Такие детали сертифицированы и на них распространяется заводская гарантия. Автозапчасти поставляются на конвейер, что гарантирует 100% взаимозаменяемость, простоту установки. Оригинальные кузовные запчасти – это детали, которые производит либо сам автоконцерн, либо предприятия-партнеры по его заказу. Купить их можно в магазине, специализирующемся на деталях к автомобилям нужной марки, или в самом техцентре, если в нем организована служба снабжения. 

Дубликаты отдельных деталей и узлов различных моделей машин в основном производятся сторонними организациями, не имеющими контрактов на поставку с производителями этих авто. Именно поэтому многие в итоге выбирают для своего авто именно оригинальные детали, которые будут служить на протяжении длительного периода времени по сравнению с дубликатами, которые будут изношены в непродолжительные сроки. Оригинальные запчасти для автомобилей – это детали с нанесенными на них логотипами автобренда. При необходимости можно обратиться к специалистам, которые помогут подобрать наиболее подходящую деталь именно для вашей модели автомобиля марки KIA.