Cовременные марки автомобилей

Запчасти для Subaru: преимущества

Магазин автозапчастей X-team - один из крупнейших в Украине. Здесь представлен широкий выбор автозапчастей Subaru по доступным ценам: новых и с разборки, оригинальных и аналогов.

Преимущество запчастей, снятых с разборки, - менее высокая стоимость, приличный ресурс и длительный срок службы. Для разборки используются только отборные японские и европейские автомобили, бывшие в употреблении. Все они тщательно проверяются и диагностируются. Поэтому качество как и оригинальных, так и разборочных запчастей с каталога запчастей Subaru отвечает всем стандартам качества и заслуживает доверия.

Оригинальные детали для Subaru, представленные в продаже, производятся на авторизированных заводах в странах Европы, Южной Корее и Японии. Также рекомендуется покупать новыми аксессуары и расходные материалы (дворники, жидкости, смазку и т.д.).

Как правило, оригинальные детали Subaru и аналоги производятся на одних и тех же заводах. Все детали-аналоги также проверяются перед поступлением в продажу. Их качество практически не отличается от оригинальных деталей Subaru. 

Для удобства поиска на сайте есть фильтр со множеством критериев отбора запчастей. Чтобы найти любую нужную деталь, достаточно заполнить форму поиска. Возможен индивидуальный подбор деталей по VIN-коду: для этого достаточно прислать код менеджеру интернет-магазина. Также можно уточнить, для какой версии Subaru нужны детали, для американской или европейской. 

Работает доставка с собственного склада в Киеве во все населенные пункты Украины (самовывоз или через транспортные компании, для иногородних возможна доставка наложенным платежом). Жители Киева и Киевской области могут приехать непосредственно в магазин X-team в Киеве, перед покупкой можно осмотреть и проверить все детали на месте. Можно заказать услуги установки запчастей, ремонта и тюнинга автомобиля в авторизированном сервис-центре Subaru. Квалифицированные и опытные специалисты из команды X-team могут выполнять любые ремонтные работы. Если покупатель получает деталь доставкой, оплата покупки производится только после личного осмотра при отсутствии весомых претензий.