Cовременные марки автомобилей

Установка автосигнализации: особенности услуги

Для того чтобы автомобиль не угнали и не нанесли ему вред, его нужно оборудовать сигнализацией. Она будет подавать сигнал водителю о том, что кто-то трогает машину или пытается в неё проникнуть. Установка автосигнализации — кропотливая работа, а от правильности её монтажа зависит безопасность автомобиля. Поэтому монтаж следует доверить квалифицированным мастерам, знающим все тонкости такого оборудования.

 

Лучшая установка сигнализации - hammer-center.com.ua позволит максимально защитить ваш автомобиль.

Какие гарантии можно получить при обращении к нам

Максимально возможная защита от угонщиков. Выполняя установку, мастера эффектно маскируют кабели сигнализации под вид обычной электропроводки, а блокировки помещают в такие места, где взломщику тяжело их найти и обезвредить.

Аккуратная установка автосигнализации. Чтобы избежать возможных замыканий и неполадок в бортовой электронике, проводка прокладывается в сухих местах и укрепляется с помощью хомутов.

Гарантия стабильности и надёжности оборудования в работе. Чтобы предотвратить ошибки при работе датчиков, модули автосигнализации размещаются на безопасном расстоянии от возможных источников тепла или влаги.

Установка сигнализации на автомобиль

Автосигнализация устанавливается на транспортные средства всех типов. С её помощью можно обезопасить легковые автомобили, грузовики и мотоциклы. Применяется широкий выбор сертифицированных систем сигнализации, заслуживших доверие у автомобилистов. Системы сигнализации могут быть оснащены датчиками, которые дополнительно защищают автомобиль, например, от нежелательной буксировки или попытки подъёма, чтобы украсть колёса. Такой датчик представляет собой цифровое устройство, которое запоминает положение, в котором находилось транспортное средство, когда охранная система была включена и изменение его на 2 градуса и более — вызывает тревогу.

Установка дополнительной безопасности

Для повышения уровня безопасности автомобиля можно использовать дополнительные устройства, установленные в нестандартных местах. Это так называемые скрытые переключатели, о которых знает только владелец автомобиля.

Наша компания даёт гарантию на установку сигнализации — 12 месяцев. Противоугонное устройство монтируется в течение 3-4 часов.