Cовременные марки автомобилей

Автомобили из США: особенности и преимущества

США - один из крупнейших мировых автопроизводителей. Американские автомобили высоко ценятся и в Европе, и в Азии и, конечно, в России за высокое качество и стильный внешний вид. Компания Колумб Трейд успешно занимается продажей автомобилей американских брендов на российском рынке.

 

Особенности

Многие американские модели автомобилей оснащены мощными и долговечными моторами. Они позволяют быстро разгоняться до больших скоростей, однако сьедают большие объемы бензина. Большинство моделей рассчитаны на доступный в России 92 бензин.

Создатели АКПП американских авто не придают большого значения скорости смены передач и размерам передаточных чисел. Поэтому они больше пригодны для спокойных семейных поездок, чем для лихачества.

Плюсы американских машин

Перечислим достоинства авто из США в Днепре, за которые их ценят миллионы людей по всему миру:

  • эффектная внешность - даже недорогие американские машины имеют запоминающийся внешний вид, а внушительность американских траков, пикапов и внедорожников вообще не нуждается в комментариях;
  • просторный и комфортный салон;
  • большой багажник - в нем можно перевозить габаритные вещи и хранить весь необходимый инвентарь;
  • богатая комплектация;
  • комфортная плавная подвеска, прекрасно подходящая для российских дорог и бездорожья;
  • удобство ремонта - американские автомобили легко ремонтировать в гараже, с использованием обычного инструмента и незаурядных навыков.

Автомобили из США в России

У российского покупателя авто из США не так популярны, как "японцы" или "европейцы". Пользуются спросом несколько моделей Chevrolet: Traverse, Corvette, Tahoe. Понемногу уходит из Росси когда-то популярный здесь Ford. Спрос на более дорогие и престижные марки, например, Cadillac и Chrysler, и того меньше. С уходом сборочных заводов и официальных дилеров становится накладнее обслуживать американские машины. Однако у них по-прежнему остаются преданные поклонники среди россиян. Выбрать и приобрести автомобиль из США можно с компанией Columb Auto.