Cовременные марки автомобилей

Тонировка стекол автомобиля: преимущества

Тонирование автомобильных стекол становится все более популярным. Не только потому, что так автомобиль выглядит более привлекательно, но и прежде всего потому, что это повышает комфорт его использования.

Ниже приведены преимущества и недостатки затемнения стекла, потому что безопасность является наиболее важной вещью.

Преимущества затемнения автомобильных стекол

  • Защита от ультрафиолета. Многие хорошие, сертифицированные пленки имеют фильтр для защиты людей в салоне от вредного излучения.
  • Ниже светопропускание. В жаркие и солнечные дни мы можем рассчитывать на более низкую температуру в машине. Благодаря использованию тонированных стекол салон автомобиля нагревается медленнее.
  • Специальные пленки для тонировки. Особую роль здесь играют металлизированные, так как они могут уменьшить нагрев салона на 60% и выше.
  • Снижение риска ослепления. Тонировка стекол автомобиля снижает риск ослепления солнечным светом или встречной машиной.
  • Защита стекла на случай аварии. Если окна автомобиля тонированы пленкой, мы можем дополнительно укрепить их, а в случае столкновения риск попадания осколков стекла внутрь салона уменьшается.
  • Большая безопасность. Использование затемненных окон может сделать интерьер автомобиля менее заметным для людей на улице - сложнее увидеть оставленные внутри вещи, что снижает риск взлома.
  • Приватность. Тонированные стекла делают салон автомобиля невидимым, поэтому мы получаем больше конфиденциальности
  • Простой демонтаж тонировки. В случае с тонированными окнами с использованием пленки, мы можем легко удалить ее, когда нам надоест это решение.
  • Престиж. Как известно, большинство спортивных и роскошных автомобилей имеют тонированные стекла. Подавляющее большинство тонированных окон - это не стандартная опция, а дополнительная.

Приглашаем выполнить тонировку стекол вашего автомобиля в сервисном центре «Vitavto».

Тонировка передних боковых стекол

Когда мы решаем затемнить передние боковые стекла, мы должны знать, что эти окна могут быть затемнены, но со светопропускной способностью не менее 70%. На практике доступны затемняющие пленки, которые обеспечивают пропускную способность 70%.

На практике, используя вышеупомянутые пленки, риск проверок на дороге незначителен.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте заявку на сайте.