Cовременные марки автомобилей

Аренда авто в Big Car Rental

Насколько выгодно брать авто в аренду? Как правило, это не самый решающий фактор. Аренда авто — это чаще всего, необходимая мера, которая решает проблему отсутствия личного автомобиля и значительно, облегчает жизнь. В каких случаях аренда авто может стать необходимой?

 

Аренда авто Big Car Rental — лучшие авто по самым приятным ценам.

В случае, если наступает торжественный момент — аренда автомобиля может стать прекрасным решением. Например, день рождения, свадьба, выпускной, выписка из роддома и любое другое радостное событие намного проще организовать, воспользовавшись услугами проката авто.

Вы приехали в чужой город и передвигаться на общественном транспорте или пешком, трудно — аренда автомобиля будет как раз, кстати.

Необходимо произвести впечатление? Воспользуйтесь услугами проката автомобилей премиум-класса и отправляйтесь на деловую встречу.

Ваша машина сломалась или находится в ремонте, а средство для передвижения необходимо — услуги проката автомобилей помогут.

Причин для необходимости взять авто в прокат может быть много и если такая необходимость возникла — остаётся определиться в выборе службы проката авто и найти наилучшее соотношение цены, качества и заключения юридически безопасной сделки. На сайте https://bcr.in.ua/ можно посмотреть широкий ассортимент автомобилей, которые сдаются в прокат и при заказе, предоставляются с доставкой в назначенное место.

Авто напрокат в Киеве — это не дорого.

Что представлено на сайте? Разнообразный ассортимент автомобилей по доступным ценам. Стоимость авто на прокат в Киеве https://bcr.in.ua рассчитывается в часах. Проанализировав стоимость в соотношении автомобиля и стоимость его аренды в час — цены вполне доступны для всех желающих. На основе такого анализа, можно смело заявить — Big Car Rental предлагает поистине, выгодную сделку без лишних переплат и качеством предоставляемых услуг.

Какой ассортимент автомобилей предлагается?

  • Автомобили эконом класса;
  • Автомобили среднего класса;
  • Представительские автомобили бизнес-класса;
  • Внедорожники - 44;
  • Автомобили премиум и VIP класса;
  • Авто для семейных путешествий — минивэны.

Стоимость автомобиля в аренду как упоминалось ранее, рассчитывается по часам. В зависимости от того, на сколько именно часов вы берете в прокат автомобиль — будет рассчитана точная стоимость аренды. У каждого авто действует индивидуальная стоимость, расчет цены, система скидок и предложений. Точную стоимость интересующего авто можно узнать на сайте bcr.in.ua.

Кто может воспользоваться услугой проката авто?

Для того, чтобы арендовать автомобиль в Киеве с BCR — вам должно быть не менее 23 лет и опыт вождения от 2-х лет и более. Если все пункты соблюдены — прокат автомобиля можно оформить без каких-либо, трудностей. Для того, чтобы пройти процедуру оформления автомобиля в прокат, вам потребуется паспорт Украины или же, если вы являетесь иностранным гражданином — загранпаспорт. Эта процедура необходима для записи идентификационного кода (это правило действует для граждан Украины) и водительское удостоверение. Для иностранных граждан — потребуется именная банковская карта.

Для того, чтобы оплатить услуги проката автомобиля — можно воспользоваться как наличным расчетом, так и безналичным. В случае оплаты безналичным расчетом — принимаются карты Visa и MasterCard.