Cовременные марки автомобилей

Автомобили из США: особенности и преимущества

Автолюбители, которые проживают в крупных украинских городах, особенно остро чувствуют необходимость в автотранспортном средстве, причем хорошем, которое будет каждый день заводиться с полуоборота и не подведет в самый ответственный момент.

 

При современном темпе жизни люди мобильны, у них нет времени, поэтому большинство перемещается на личном автотранспорте. А купить недорого авто из США в Днепре, в том числе.

Автомобили из Северной Америки: почему востребованы, преимущества

Бесспорно, автомобилистов сразу привлекает доступная цена, но даже это не помогло бы, если бы автомобили были плохого качества. Поэтому у иномарок есть много достоинств:

  • прекрасное техническое состояние. Машина может быть повреждена после ДТП или пострадала в стихийном бедствии, но все детали еще не изношены, так как авто отправляют на аукционы в 3-5 летнем возрасте. К тому же, американцы ездят по классным дорогам и качество топлива не вызывает сомнений;
  • огромнейший ассортимент. Среди тысяч авто можно найти любую марку и модель, которая нравится и подходит по деньгам. Нигде в мире больше нет такого шикарного и масштабного вторичного рынка, как в Штатах;
  • приятная стоимость. Просто так все сложилось воедино: много автопромов, регулярный выпуск новых авто и менталитет американцев – менять авто слишком часто. Подержанных автомобилей здесь просто море и их надо продавать, так как каждый день поступают новые б/у авто под реализацию.

Автолюбители могут попытать счастья и в Днепре, поискав аналогичные модели по такой же цене, однако их ждет разочарование. Даже с растаможкой, доставкой и сертификацией американский автомобиль выходит на несколько тысяч долларов дешевле украинского аналога.

Кто поможет доставить автомобиль из Америки

Если возникла идея пригнать авто из США самостоятельно, лучше сразу же от нее отказаться. Это невероятно сложно, так как не известна схема работы, многие даже не знают местного языка, чтобы свободно общаться с продавцами. В Украине достаточно компаний, которые занимаются покупкой и доставкой автомобилей из Америки несколько лет, всему обучились, знают, с кем и когда договориться, что делать в каждой конкретной ситуации.

За свои услуги посредники берут гораздо меньше, чем покупателю обойдутся билеты в Штаты, проживание и решение всех остальных вопросов. Плюс не надо будет ни о чем беспокоиться – специалисты все сделают как надо. На украинском рынке много лет работает компания Carfast.express с отменной репутацией и большими возможностями в отношении покупки и доставки автомобилей из США.

карфаст экспресс авто из сша