Cовременные марки автомобилей

Топливные карты как необходимое средство экономии финансов

Если спросить бухгалтера любой компании, у которой есть собственный транспорт, на что она тратит больше всего денег, ответ будет однозначным - конечно же, на бензин. И сокращение расходов обычно является первоочередной задачей. МодульКард предлагает оптимальное решение данной проблемы, которое заключается в оформлении топливных карт - именно во множественном числе. Их должно быть несколько, чтобы можно было воспользоваться всеми предлагаемыми преимуществами.

 

Так, оформленный по всем правилам юзабилити личный кабинет позволяет в любое время суток отследить траты конкретного водителя или нескольких и посмотреть, где кто заправлялся и в каком количестве. Карты клиенту предлагаются от самых разных заправщиков, таких как ЕКА, Лукойл, Газпромнефть, Шелл и многих других, причем заказать можно любое количество от любой сети, а чаще нескольких.

Топливные карты для юр. лиц. обеспечивают экономию не только тем, что водители больше не будут воровать топливо для собственных нужд, но и тем, что к каждой карте предлагаются выгодные скидки, размер которых может достигать 20% и обычно напрямую зависят от того, сколько топлива заправляет компания. Скидочная система имеет индивидуальный характер и зависит от конкретного поставщика.

Чтобы оформить такие карты, необходимо оставить онлайн-заявку и подождать звонка от менеджера. Он обязательно должен будет уточнить детали, которые будут внесены в типовой договор. Если стороны приходят к соглашению, нужно будет этот договор подписать, что можно сделать не только в электронном виде, но и в обычном, тогда документы доставит курьер или они будут отправлены письмом. После подписания клиент получает выбранные им топливные карты в нужном количестве и личный кабинет в пользование. В обязательном порядке ему каждый месяц приходят отчеты по расходам денег через сообщения и по электронке.

Топливные карты для ИП - это настоящая находка для бухгалтерии, поскольку благодаря им компания получает вычет НДС 20% и все необходимые закрывающие документы, сотрудничество полностью осуществляется через электронный документооборот. С топливной картой человек, который отвечает за топливные вопросы, получает возможность оплачивать бензин в безналичной форме, овердрафт и уже упоминавшийся доступ в тот личный кабинет, где можно ознакомиться с детализацией по расходам топлива каждого автомобиля.