Cовременные марки автомобилей

Эвакуаторная техника – надежный помощник по доставке машин на СТО

В процессе передвижения автомобильной техники не исключаются ее поломки. Неприятные ситуации обычно случаются в местах, удаленных от станций технического обслуживания. Доставка машин до ремонтных мастерских осуществляется при помощи эвакуаторов. Сервисные службы на чеку круглосуточно. Именно это делает реакцию и приезд сотрудников быстрым и четким.

 

Особенности организации деятельности компании

Качественную перевозку поврежденных автомобилей обеспечивают только профессиональные компании с большим опытом работы. Процедура транспортировки машин осуществляется по общему правилу. В стандартную схему оформления заявки на доставку эвакуатора включаются следующие пункты:

  • связь с оператором через мобильный телефон или электронную почту;
  • передача данных о марке, модели и годе выпуска машины, а также о характере ее поломки;
  • выезд бригады сервисной службы в необходимое место.

Как правило, помощь водителям в перевозке вышедшего из строя автомобиля оказывается уже в течение 30 минут после оформления заявки. Вызвать эвакуатор в Москве можно в компании «Evakuator-msk».

Сколько стоят услуги эвакуаторной техники

Чтобы получить услуги эвакуаторной службы, необходимо предъявить документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство. В процессе погрузки автомобилей используется современная техника, гарантирующая целостность кузовного покрытия. Повышенной популярностью пользуются краны-манипуляторы, которые отличаются хорошим уровнем грузоподъемности, хорошей маневренностью и скоростью. Такие характеристики особенно важны при перемещении требующих помощи машин по городским улицам.

На грузовой платформе эвакуатором ТС фиксируются с помощью текстильных ремней, болтовых систем, металлических цепей. Все приспособления обеспечивают максимальную устойчивость автомобилей. Стоимость услуг по доставке машин на СТО или в гаражи их владельцев зависит от дальности их транспортировки. На формирование цены имеет влияние марка, модель и год выпуска средства передвижения. Узнать предварительную стоимость перевозки вашего транспортного средства можно на сайте сервисной компании, воспользовавшись виртуальным калькулятором. В эвакуаторной службе установлены приемлемые ценовые тарифы, позволяющие привлекать новых клиентов. Не забудьте сохранить номер телефона, ведь он может понадобиться в любое время.

По материалам сайта https://evakuator-msk.com/