Cовременные марки автомобилей

BMW X5 – яркий и мощный внедорожник немецкого бренда

BMW X5 – одно из лучших предложений немецкого бренда. Элегантный и стильный внедорожник выгодно выделяется в потоке машин. Он отличается от других марок автомобилей как внутренним наполнением, так и внешним оформлением. Важная деталь, которую в первую очередь замечают окружающие, это мощная двойная радиаторная решетка. За рулем премиального авто ощущается его динамика, все непревзойденные возможности, которые стали реальностью благодаря использованию инновационных технологий на каждом производственном этапе.

Особенности BMW X5 и где его можно выгодно купить

Где посмотреть BMW X5, чтобы оценить все его особенности и преимущества? Сделать это предлагает официальный дилер «Авто Авангард». Приобрести спортивный кроссовер можно в кредит, лизинг или воспользовавшись выгодной программой Trade-in. Сервисный центр обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Доступны для заказа любые комплектации авто, предоставляются услуги дооснащения необходимыми опциями.

Также официальный дилер предлагает принять участие в специальных бонусных программах.

Экстерьер и внутреннее оформление

Среди особенностей экстерьера внедорожника необходимо выделить:

  • панорамную стеклянную крышу с подсветкой;
  • выделяющиеся фары и мощные воздухозаборники;
  • массивную радиаторную решетку.

Для максимального комфорта водителя и пассажиров в BMW X5 есть функция, позволяющая настроить систему ароматизации воздуха с учетом индивидуальных пожеланий (доступно 4 природных аромата). Для обеспечения студийного качества звучания музыки внутри салона, автомобиль оснащен аудиосистемой Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound.

Особое внимание производитель уделил багажному отделению. Чтобы сделать процесс погрузки и выгрузки вещей более удобным, открытие и закрытие верхних и нижних секций осуществляется благодаря работе механизма с электроприводом.

Автомобиль оснащен системой помощи водителю, на которую можно положиться в пути или во время парковки в сложных условиях.

Важные технические характеристики

Мощный внедорожник БМВ пятого поколения укомплектован бензиновым двигателем. Доступно два варианта мощности на выбор: 340 или 400 лошадиных сил. TwinPower Turbo обеспечивает минимальный расход топлива, что не отражается на отличной динамике.

Применение новых технологий при производстве авто позволило снизить выбросы CO2 на 33 %.

Важная особенность кроссовера – наличие нескольких режимов движения, имеющих функцию адаптивного переключения.