Cовременные марки автомобилей

Mercedes-Benz GLE - комплектации, доступные к покупке

По многочисленным фото в Сети можно увидеть, насколько роскошно выглядит Mercedes-Benz GLE в последнем поколении. Стоит ли говорить, как быстро можно влюбиться в этот внедорожник при «личном знакомстве» с ним в автосалоне «Мерседес Шереметьево».

 

Особенности комплектации

На сегодняшний день все модели Мерседес линейки GLE - это воплощение множества инноваций, которые позволяют обеспечить максимальный комфорт и эффективность каждой поездки. Собственно, именно это и выделяет истинное немецкое качество на фоне характеристик обычных транспортных средств. Если вы желаете владеть идеальным автомобилем, то вы всегда выберете себе GLE из наличия в салоне и поменять его захотите только в случае очередного рестайлинга.

К числу принципиально новых вспомогательных систем, которые вошли в Mercedes-Benz GLE, относятся:

  • проекционный дисплей;
  • светодиодные фары;
  • ассистент движения в пробках.

Источник фото: https://www.drive2.ru/experience/mercedes/g5043/

Особого внимания заслуживает мультимедийная система MBUX, используемая в новых версиях данного внедорожника. Дисплей стал больше, увеличившись до 12,3 дюймов, и получил целых четыре десятка новых опций. Управление системой можно выполнять, используя:

  • сенсорный экран;
  • голос;
  • жесты.

В зависимости от того, как именно расположен второй ряд сидений, объём багажника может варьироваться достаточно существенно. Регулировка кресел осуществляется с помощью электропривода. В задней части можно удобно расположиться трем взрослым пассажирам внушительного роста. Передние сиденья внедорожника вместят людей любой комплекции и роста, оставляя при этом свободное пространство.

Источник фото: https://www.drive2.com/r/mercedes/gle_63_amg/553792946781031128/

Главные технические характеристики Mercedes-Benz GLE

Производитель использовал в новой модели Mercedes активные шасси, благодаря чему существенно расширяется диапазон характеристик вождения. Настройка их осуществляется с помощью специальной программы, в результате чего водитель получает комфортабельность седана или маневренность спортивного внедорожника - в зависимости от того, в чем он нуждается на конкретный момент времени. Если рассуждать на тему отечественного сегмента, то здесь производитель, а значит, и официальный дилер в Москве, предлагает целых два варианта - дизельные двигатели двух типов и ещё три вариации бензиновых моторов, разница заключается только в мощности.

Тонкости покупки

Покупатели, рассчитывающие на то, что в ближайшее время смогут приобрести новый GLE, в чем всегда поможет официальный дилер Мерседес в Москве, могут выбрать для себя один из самых удобных форматов покупки. Если речь идет о прямой продаже, то время тест-драйва не учитывается, равно как и консультации экспертов. Выбор комплектации в этом случае осуществляется непосредственно будущим владельцем.

Источник фото: https://rg.ru/2019/08/28/mercedes-benz-gle-coupe-smenil-pokolenie.html

Существуют также специальные программы кредитования, благодаря чему можно уменьшить финансовую нагрузку и стать обладателем поистине роскошного авто. Программа кредита подбирается в этом случае в соответствии с индивидуальными параметрами, рассчитывается не только первоначальный взнос, но и график погашения.