Cовременные марки автомобилей

Преимущества покупки автомобиля у официального дилера

Покупка автомобиля — это очень ответственный шаг, на который большинство из нас решаются не один год. Вопрос встает всего один: покупать машину на вторичном рынке или брать новую с салона?

Проанализировав рынок б/у авто, мы пришли к выводу, что выгоднее обращаться в салон. На вторичном рынке слишком мало по-настоящему хороших машин, так что здесь у вас есть шанс попасть на очередной дорогостоящий ремонт. С автомобилем от официального дилера RIAavto.ru у вас не возникнет таких проблем. Так в чем преимущества сотрудничества именно с официалами? Давайте попробуем разобраться.

Очевидные плюсы:

  • Возможность приобрести новую модель авто, которой еще нет в вашем городе. Это особенно актуально для людей, которые любят выделяться на дороге. Не говоря уже о том, что вы станете первым собственником.
  • Официальная гарантия. Ближайшие 2-5 лет можно даже не задумываться о ремонте, все это ложится на плечи официальных представителей.
  • Максимально быстрое оформление. Даже если вы решили взять машину в кредит, оформить его можно в салоне. Это гораздо удобнее, чем самостоятельно бегать по банкам, создавать заявки на получение кредита и так далее.
  • Страховка не отходя от кассы. Это тоже плюс сотрудничества с официалами, потому что самостоятельное оформление страховки не у всех получается с первого раза.

Консультанты в салоне выслушают все ваши предпочтения и помогут подобрать автомобиль, максимально соответствующий вашим ожиданиям. Нередко люди приходят к официалам за конкретной моделью авто, а уезжают совсем на другой. Картинки в интернете и видеообзоры не дадут 100% ощущения от машины. Свои эмоции можно почувствовать только в салоне.

Аспект безопасности сделки

Даже если вы найдете хороший автомобиль на вторичном рынке, невозможность быть полностью уверенным в его юридической чистоте. Не говоря уже о том, что продавец может оказаться мошенником или передумать в самый последний момент. При сотрудничестве с официальными дилерами это исключено. Помимо новых автомобилей, тут у вас есть возможность приобрести и подержанные. Отличие от традиционного ассортимента б/у рынка в том, что при приеме по программе Трейд-ин официалы полностью проверяют историю машины, ее юридическую чистоту и наличие каких-либо ограничений. Не говоря уже о том, что перед выставлением в салоне официалы проводят химчистку и предпродажную подготовку авто.