Cовременные марки автомобилей

Официальный дилер Audi в Москве

Источник фото - Яндекс.Картинки

 

Немецкие автомобили Audi выбирают для себя поклонники великолепной динамики и маневренности, надежных транспортных средств, которые радуют эстетикой экстерьера и изысканным салонным оформлением, многочисленными атрибутами для комфорта и прогрессивными системами безопасности. Седаны, купе, кроссоверы — вне зависимости от типа кузова и комплектации рекомендуется выбирать авто у официального представителя марки. Это обусловлено множеством привилегий, которые получает покупатель. Солидный и красивый, немного резкий и агрессивный, компактный кроссовер audi q5 2020 года выпуска в разных цветах, стильный Audi A6 и другие автомобили немецкого бренда собраны «под крышей» у официального дилера. Ауди Центр Сити в Москве работает свыше 14 лет на рынке и предлагает выгодные программы сотрудничества для своих клиентов.

Услуги и особенности

Открывшийся в 2006 году московский салон — надежный и ответственный представитель известного бренда. В собственном сервисном центре выполняются ремонтные работы, осуществляется техническое обслуживание, подбираются оригинальные запасные детали. При увеличении срока починки владельцам предоставляются подменные машины. У официального дилера Ауди Сити вы можете:

  • выбрать программы страхования (Audi Insurance для всех новых автомобилей на территории России) и кредитования;
  • купить новые и подержанные автомобили — удобный выбор по моделям, характеристикам силовых агрегатов, опциям, расцветкам и стоимости;
  • приобрести оригинальные аксессуары;
  • записаться на тест-драйв;
  • рассчитать стоимость ТО на онлайн-калькуляторе;
  • выбрать программы лояльности для покупки на выгодных условиях;
  • воспользоваться системой Trade in и получить дополнительный бонус при обмене своего автомобиля Audi на новый.

Корпоративные клиенты могут воспользоваться специальными условиями приобретения автомобилей в лизинг. Источник фото - Яндекс.Картинки

Финансирование для покупателей

Ауди Сити — официальный дилер в Москве, который предлагает машины по программам кредитования. Это относится к новым и подержанным авто. На вторые распространяется процентная ставка в размере 5,9 %. Если вы выбираете новый автомобиль, переплата зависит от конкретной модели:

  • ставка варьируется от трех до пяти, шести, семи процентов;
  • договор заключается на 12-36 месяцев.

Размер первоначального взноса достигает 50 %. Рассчитать сумму выплат можно на онлайн-калькуляторе.