Cовременные марки автомобилей

Преимущества и недостатки МФО

Автоломбарды представляют собой организации, в которых хозяин конкретного транспортного средства может получить деньги за личный автомобиль. При этом остается возможность выкупить собственную машину после выполнения всех обязательств, прописанных в заключаемом договоре. При оставлении машины в залог можно получить деньги на руки наличными. При этом отсутствуют какие-либо задержки, связанные с соблюдением большого количества формальностей.  В чем же преимущества и недостатки Микро финансовых организаций (МФО)?

 

P4FV4GPG1iowCoumTP_ubWsvm9-F7gNo71YkUJAkfz8-ihx0-IVmw4O3A1X6544UkH7hub4z47Ht9aIb2dupIBvtXEAOy5CxJAPBCPiwIjVD2j4wWJnYRwcW5DKGXxQYyr3nYylN

 

В чём отличие между автоломбардом, МФО и банком

          Принципиальное отличие микрофинансовых организаций и автоломбардов от банков заключается в отсутствии необходимости предоставления справки о доходах. При этом сотрудничество с микрофинансовыми организациями дает возможность не предоставлять даже документы на транспортное средство. Чтобы получить деньги на руки, потребуется только паспорт и ИНН.

          При этом автоломбарды изучают только личные данные клиентов. Они не запрашивают кредитную историю при получении кредита. Составление договора также не всегда является обязательным условием.

          Микрофинансовые организации и автоломбарды также выгодно отличаются от банков благодаря привлекательной процентной ставке. Самые выгодные проценты предлагают МФО.

Нюансы оформления сделки

          Если дело касается оформления сделки, то необходимые действия при выдаче кредита выполняются в следующей последовательности:

  1. Осматривается транспортное средство, после чего на основе полученных данных рассчитывается примерная сумма кредита.
  2. Машина отправляется на охраняемую парковку.
  3. Оформляется залоговый лист, составляется и подписывается договор приема-передачи автомобиля.

После выполнения перечисленных действий осуществляется выдача кредитов по результатам оценки.

Преимущества обращения в автоломбард

          Автолюбители, обращавшиеся в организацию Mega credit - https://megacredit.com.ua/kiev/, оценили следующие преимущества:

  1. Оперативность оформления договора и выдачи денег.
  2. Возможность использования залоговой машины.
  3. Минимальное количество предоставляемых документов.
  4. Отсутствие необходимости в хорошей кредитной истории и прописке.

Чтобы начать сотрудничество с автоломбардом, можно позвонить по номеру, оставить заявку в режиме онлайн. По телефону можно предварительно обсудить нюансы сотрудничества.