Cовременные марки автомобилей

Склад временного хранения как выход из сложной ситуации

Склад временного хранения — актуальная услуга для тех, кому требуется краткосрочное размещение груза.

Это выгодный и удобный вариант для производителей оборудования, транспортных компаний, частных лиц, перевозчиков, которые планируют сэкономить время, деньги и получить качественную услугу. На сайте www.transportdepot.ru/temporary-storage/ можно оформить заявку и воспользоваться складом временного хранения от компании «Партнер». Логистический оператор оказывает полный комплекс сопутствующих услуг. На хранение принимаются любые грузы — от стандартных до негабаритных. Сроки размещения — от одного дня до месяца.

Кому может потребоваться склад временного хранения

Услуга предоставляется частным и юридическим лицам. СВХ помогает компаниям и индивидуальным предпринимателям с краткосрочным размещением товара. Прием и разгрузка машины выполняются в сжатые сроки. Клиент оплачивает только площадь склада, за счет чего сокращаются его расходы. Услуга временного хранения актуальна в следующих ситуациях:

  • необходима срочная разгрузка фуры, прибывшей в Московскую область с последующим распределением товара по машинам;
  • грузополучатель, с которым вы сотрудничаете, внезапно разорвал партнерские отношения, но продукцию необходимо разместить на складе;
  • из-за высокой сезонной загрузки нужны дополнительные складские площади — ощущается их острая нехватка.

Строительные, транспортные и другие компании могут не справиться с нарастающим объемом перевозимых материалов, товаров в любой момент. СВХ становится оптимальной поддержкой в сложных ситуациях.

Какие преимущества получает заказчик

Воспользовавшись услугой склада временного хранения от логистического оператора «Партнер», можно рассчитывать на реальную экономию. Помещение находится в трех километрах от МКАД. Выбор в пользу СВХ дает следующие преимущества:

  • разгрузка товара без предварительной оплаты;
  • быстрое оформление документов персональным менеджером всего за двадцать минут;
  • прием звонков круглосуточно;
  • налаженная схема обработки грузов в короткий срок;
  • полная материальная ответственность за продукцию;
  • оптимальные условия для хранения — хорошо отапливаемое монолитное помещение;
  • оперативное оформление заявки на предоставление услуги за пару минут в личном кабинете.

Разгрузка фуры специалистами компании «Партнер» занимает от одного до трех часов в зависимости от варианта размещения (на паллетах или навалом). Оператор располагает необходимой спецтехникой для быстрого решения клиентских задач.