Cовременные марки автомобилей

Регистрация в Яндекс Такси водителем

Раз вы забили этот запрос в ваш поисковик, значит скорей всего вы уже решились стать водителем Яндекс.Такси. Заранее уточняем, что совершать маршруты на такси вы сможете на любом арендованном авто у партнёров и на своём, личном. Теперь, всё что остаётся это разобраться, что делать дальше и как зарегистрироваться.

 

Как быстро оформиться в Яндекс Такси бесплатно

Самое важное, что за регистрацию ничего не придётся платить, да и сама она на деле очень проста. Если вы увидели на просторах интернета непонятные услуги по помощи с регистрацией в нашем сервисе – смело игнорируйте этих мошенников.

Самый важный первый шаг это отправка онлайн-заявки заполняемой на нашей странице: https://myzs.ru/. Затем придётся немного подождать звонка нашего представителя. В процессе разговора вам зададут вопросы о ваших предпочтениях по работе, попросят подтвердить некоторые данные и наконец, скажет вам, что же делать далее.

Регистрация

Естественно стоит помнить, что вам необходима лицензия работы в такси. Не имея этой лицензии вы не сможете зарегистрироваться и работать в Яндекс.Такси. Существуют также превентивные меры для водителей без регистрации. Выход на линию без разрешения обойдётся водителю в тридцать тысяч рулей, а рецидив приведёт к полному исключению из списка возможных водителей сервиса (вам навсегда откажут в сотрудничестве).

Как зарегистрироваться в Центре Яндекс Такси

Бывает так, что по различным причинам водитель не имеет возможности заполнить заявку на веб-сайте или просто не хочет этого делать дистанционно. Возможность приехать в офис компании с документами учтена, всю документацию обязательно возьмите с собой:

  • Оригинал СНИЛС;
  • Паспорт гражданина;
  • Оригинал водит. прав;
  • Регистрация вашего автомобиля, если вы собираетесь работать на нём.

Для соответствия нашим требованиям водители такси обязаны иметь минимальный стаж вождения в три года, а также быть не моложе 23-х лет. Если же вы всё же отправляете заявку в электронном варианте через наш веб-сайт – вы также обязаны будете приложить сканы этих документов к заявке. Сотрудник Центра Яндекс Такси передаст вам анкету к заполнению:

  • ФИО;
  • Номер контактного сотового телефона, на который придёт инструкция вместе с кодом для получения доступа к программе Яндекс.Про. Даже если у вас множество номеров – постарайтесь выбрать из них тот, которым вы пользуетесь на постоянной основе;
  • Город регистрации;
  • Модель авто, его марка, а также год выпуска. Вся эта информация будет показываться в программе Яндекс.Про.

Получение разрешения на водителя такси начинается с регистрации в Мин. Транспорта. Условия регистрации и эксплуатации разрешения могут разниться в зависимости от вашего региона. Чтобы получить лицензию для работы в такси вашего региона, необходимо предоставить следующий пакет документов:

  • Удостоверение личности гражданина;
  • Копия договора аренды авто, если вы попадаете под этот случай;
  • Выписка из гос реестра;
  • Копия регистрации вашего автомобиля, если вы попадаете под этот случай.

Если вы собираетесь заниматься развозкой пассажиров на собственной машине в Яндекс.Такси, учтите, что помимо действующей страховки, вам также необходимо наличие смартфона с приложением Яндекс.Про. Этот инструмент обязателен для работы, так как он является основным методом связи между информационной службой и водителем, также именно в приложении происходит весь контроль сумм заработка.