Cовременные марки автомобилей

AutoAmerica: выгодная покупка автомобиля в США

Многие украинцы, задумавшись о покупке автомобиля, рассматривают вариант приобретения б/у машины в США. Этому есть масса причин, и самая первая — цена вопроса.

 

Плюсы покупки автомобиля из Америки

Авторынок США — крупнейший в мире. На американских автомобильных аукционах чаще всего предлагают машины, которые были в эксплуатации максимум 5 лет, причем в отличном состоянии. В этом нет никакого подвоха. Все дело в том, что американские автолюбители предпочитают менять машину на новую по истечении гарантийного срока или после даже незначительной аварии. В результате рынок подержанных авто в США переполнен, и всегда открыт покупателям из других стран.

Покупка и доставка такого auto в Украину чрезвычайна выгодна по нескольким причинам:

  • Гарантированно хорошее состояние автомобиля, он будет полностью соответствовать всем заявленным характеристикам. Как правило, машину американцы берут в кредит, вследствие чего проходят регулярный техосмотр. Помимо этого, дороги и топливо в США не в пример лучше, чем в Украине.
  • Даже при заказе доставки автомобиля из Америки под ключ, например, на сайте https://autoamerica.com.ua/dostavka/, он обойдется значительно дешевле, чем покупка такого же, но у нас в стране (примерно на 30-40%).
  • В большинстве случаев на торги выставляются авто в полной комплектации. Практически все машины из Америки имеют климат-контроль, коробку-автомат, руль с гидравликой и т. д.
  • Никаких неприятных сюрпризов. Каждый выставленный на продажу автомобиль имеет абсолютно прозрачную историю, с которой можно ознакомиться и узнать оригинальность пробега, участвовал ли он в авариях и др.
  • Возможность приобрести уникальную модель/комплектацию, выпущенную для внутреннего рынка.

Стоит помнить, что лучше поручить покупку и доставку авто профессионалам, так как самостоятельные действия могут привести к большим расходам из-за недостатка знаний и опыта. К тому же в специализированной компании можно заказать не только машину, но и абсолютно новые запчасти.

Преимущества доставки авто из США компанией AutoAmerica

Большой опыт работы (свыше 14 лет), отсутствие скрытых наценок, финансовый отчет на каждом этапе, предоставление огромного выбора автомобилей и быстрая доставка — компания всегда справляется со взятыми на себя обязательствами.

Заказав доставку автомобиля под ключ, вы оговариваете все свои пожелания и можете спокойно заниматься делами — в самые кратчайшие сроки машина прибудет в Украину. Ее растаможивание и легализацию AutoAmerica также берет на себя.