Cовременные марки автомобилей

«Олимп Нева»: официальный дилер Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге

Компания «Олимп Нева» реализует полный модельный ряд Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге. Дилер предлагает широкий спектр услуг, связанный с продажами и обслуживанием немецких автомобилей.

 

Весь модельный ряд Mercedes-Benz

Покупая автомобиль у дилера Мерседес, вы получаете возможность выбора любых моделей во всех вариантах комплектации. В компании «Олимп Нева» представлены авто Mercedes-Benz и Mercedes-Benz AMG. На сайте дается подробное описание каждой модели – фото, обзоры, технические характеристики.

Дилер предлагает все классы и серии «Мерседес»: A-Класс, C-Класс, CLA-купе, GLS и GLE внедорожники, CLS-купе и другие. На сайте предусмотрен обширный функционал для покупателей:

  • расчет кредита;
  • заказ авто;
  • запрос индивидуального предложения;
  • заявка на лизинг и др.

Эти и другие процессы выполняются в режиме онлайн, что особенно актуально для сегодняшних условий.

Новые автомобили «Мерседес» и с пробегом

Официальный дилер предлагает не только новые, но и подержанные модели Mercedes в отличном состоянии. На сайте предусмотрен специальный каталог для таких машин с подробным описанием и указанием цены, например, здесь можно купить авто B-класса 2011 года, модель C-класса 2012 года и т.д.

Прежде чем поступить в продажу, машины проходят тщательную проверку. В каталог попадают только исправные авто, ранее приобретаемые у официальных поставщиков.

Дополнительные услуги

Компания оказывает полный комплекс услуг – тест-драйв понравившейся модели, разные кредитные программы, страхование, лизинг, сервисное и техническое обслуживание автомобилей и др.

Удобный подбор любых моделей Mercedes-Benz

На сайте дилера «Олимп Нева» Mercedes-Benz предусмотрен удобный фильтр для быстрого подбора автомобилей с учетом разных характеристик. Например, если вас интересует покупка Mercedes G-класс, на странице можно выбрать модификацию и вариант отделки салона, после чего система автоматически подберет внедорожники, соответствующие запросу.

Преимущества покупки автомобилей у дилера «Олимп Нева»

  • Возможность выбора любой модели из линейки немецкого бренда.
  • Крупный парк автомобилей, большой шоу-рум с экспозиционными авто.
  • Широкий выбор программ для покупки автомобилей «Мерседес» в кредит.
  • Корпоративные продажи и программы.
  • Разнообразие специальных предложений для покупателей.

Дилер осуществляет ремонт и техническое обслуживание техники «Мерседес», располагая собственным ремонтным центром, оснащенным специальным оборудованием.

Если вы планируете покупку Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «Олимп Нева», официальному представителю немецкого автопроизводителя.

Источники фотографий: europe.autonews.com, www.motor1.com.