Cовременные марки автомобилей

Качественный шиномонтаж на профессиональном оборудовании в компании Infoshina, официальном дилере Michelin

Шиномонтаж в Харькове – востребованная услуга благодаря большому количеству автовладельцев. По этому запросу поисковики выдают порядка 340 адресов.

 

Покрытие плотное, поэтому найти услугу недалеко от места жительства можно в любом районе города. Стоимость шиномонтажа в Харькове зависит от диаметра шины и типа автомобиля. Дешевле поменять колеса для легкового автомобиля – цены стартуют от 340 гривен. Переобуть паркетник стоит от 520 гривен, внедорожник – от 600 гривен. Если меняется сразу комплект, то работы могут провести со скидкой. Лучше пользоваться проверенным пунктом шиномонтажа – постоянным клиентам также предоставляется скидка.

Пик работы сервисов приходится на время перехода на летние или зимние шины. В остальное время шиномонтаж восстанавливает пробитые колеса и меняет резину на новую. Разбортировка колес – работа тяжелая, грязная, требует наличия инструмента, навыка.

Поэтому после покупки нового комплекта авторезины, вторым пунктом значится посещение сервиса для установки. Покрышки нельзя менять по одной – либо меняются все, либо 2 колеса на одной оси.

Приобретать новые покрышки выгоднее в онлайн магазинах. Они могут держать цены ниже, чем в традиционных торговых предприятиях за счет того, что не требуется содержать торговый зал, нанимать штат продавцов. Второе преимущество – выбор, в обычном магазине такое разнообразие есть только в самых крупных точках. В этом легко убедиться, зайдя на сайт infoshina.com.ua – здесь представлены практически все бренды автошин, не только наиболее известные, но и редкие. В-третьих, покупать товары можно из любого места в Украине, в том числе в Харькове и области – доставка производится с помощью транспортных компаний на дом получателю. Или можно воспользоваться «Новой почтой», тогда посылка придет на ближайшее отделение.

Для жителей Харькове удобно забрать шины самостоятельно. Склад магазина находится в этом городе на ул. Академика Белецкого, 34, корп. 1. Либо можно договориться о доставке авторезины курьером.

Получив заказанный комплект резины, останется подобрать шиномонтаж в Харькове. Хороший сервис предлагает не только услугу по замене резины с обязательной балансировкой колес, но и может провести ряд сопутствующих работ. Среди них:

  • мойка колес;
  • выправление дисков с устранением деформаций;
  • заварка порезов старых шин, что позволит использовать их в последующем.

Довольно трудно выбрать качественный шиномонтаж, Харьков богат на заведения подобного рода. Но можно получить переобуть машину с помощью специалистов компании Infoshina, которая имеет статус официального дилера Michelin. Все услуги по шиномонтажу производятся на профессиональном оборудовании опытными специалистами. Цены доступные, кроме того, предусмотрена скидка 20-30%.