Cовременные марки автомобилей

Особенности программы для автосервиса

Повышение эффективности бизнеса за счет автоматизации, облегчение рутинной работы с заказами и документами — задачи, которые можно решить.

Специально разработанная программа для автосервиса «АвтоДилер» необходима для точного учета. Автоматизация бизнес-деятельности освобождает руководителей от необходимости постоянно контролировать действия работников. В итоге у них освобождается время для дальнейшего развития, вложений в маркетинг и другие направления.

Модули и возможности

Программа «АвтоДилер» включает несколько модулей. Это сервис, магазин, нормы, планирование и каталог. У каждого из них свой состав и возможности. К примеру, каталог включает информацию о наименованиях запасных деталей и устройстве автомобилей от нескольких сотен производителей. А магазин позволяет вести складской учет запасных деталей и расходных материалов. Нормы — модуль, который необходим для расчета стоимости работы с учетом удобных для него сроков. Вы можете скачать ПО с бесплатным периодом и получить обширный функционал, который включает:

  • расчет стоимости ремонта — заказ-наряд с нормами для экономии времени и повышения среднего чека;
  • поиск, заказ и учет автомобильных запчастей — проценка, наведение порядка на складе для оперативного предоставления сведений о наличии деталей клиентам;
  • запись клиентов и CRM – ежедневный перечень задач для менеджеров, напоминания звонках и отправка SMS-сообщений;
  • интеграция с онлайн-кассами и 1C – работа ПО с оборудованием, которое необходимо вашему сервису.

Программа необходима для наведения порядка, строгого учета в деятельности автосервиса и освобождения времени для развития бизнеса. Руководителям «АвтоДилер» помогает следить за динамикой продаж, оценивать эффективность сотрудников, управлять ассортиментом, а менеджерам — оперативно оформлять заказы, быстро пополнять склад запчастей при необходимости.

Преимущества программы для автосервиса

Скачать бесплатное ПО для сервиса можно на официальном сайте. Популярную программу выбирают по следующим причинам:

  • тестирование без оплаты;
  • отсутствие ограничений — любое количество сотрудников автосервиса может пользоваться ПО;
  • ежемесячные бесплатные обновления, правки;
  • удобная и эффективная техническая поддержка — по телефону, электронной почте или в режиме онлайн без доплаты.

Каждый новый клиент может в удобное для него время пройти бесплатное обучение, чтобы эффективно использовать программу.