Cовременные марки автомобилей

На сайте журнала «Колеса Авто» создан новый каталог по продаже авто

Известный многим российским читателям новостей автопрома журнал “Колеса ” приступил к расширению функционала сайта. Теперь кроме интересных исторических очерков и обзоров новых образцов продукции ведущих мировых производителей, а также полезных советов по ремонту машин собственными руками посетители получат исчерпывающую информацию о свежих предложениях на рынке купли-продажи транспортных средств.

 

В обширном каталоге «Колеса Авто» собраны более 100000 актуальных на текущий момент предложений о выставлении на продажу новых или подержанных автомобили с пробегом.

Безопасность использования каталога по продаже новых и подержанных автомобилей с пробегом

В отличие от широко распространенных досок объявлений, новый каталог по продаже авто недоступен для использования посредниками с сомнительной репутацией. Все размещенные предложения созданы официальными дилерами, работающими по прозрачным схемам товарооборота и финансовых операций. Это обстоятельство сводит к минимуму риски покупателей быть обманутыми нечистыми на руку продавцами и в результате купить авто себе в убыток. Такую степень безопасности не могут обеспечить ни автосалоны, где иногда реализуются низкосортные подделки, ни частные лица, нередко пытающиеся сбыть ворованные машины с перебитыми номерами на кузове и двигателе.

Сайт «Колеса Авто» позволяет найти новые и б/у авто на выгодных условиях

Да, это действительно так! Многим россиянам в силу неблагоприятно складывающихся жизненных обстоятельств приходится в срочном порядке распродавать имущество, включая и любимые, тщательно ухоженные подержанные авто, чтобы решить неотложные проблемы. Другим же не удается набрать необходимую сумму денег, чтобы купить новый автомобиль, а б/у зачастую оказываются и лучше по техническим параметрам, и дешевле. Так как обман при заключении сделки практически сведен к нулю, покупатель может пострадать разве что из-за собственной нерасторопности или лени внимательно изучить предоставляемую в каталоге информацию.

Как пользоваться каталогом, чтобы купить авто с максимальной выгодой

Чтобы по каталогу купить б/у авто с пробегом на максимально выгодных условиях, достаточно правильно обработать имеющуюся информацию. Для сортировки огромного массива данных посетителю сайта предоставляется в пользование многополосный фильтр, в работе которого несложно разобраться и пенсионеру. На главной странице при помощи кнопок и выпадающих списков меню за один клик существенно сужается зона поиска, а после целенаправленного повторения процедуры несколько раз количество подходящих запросам новых автомобилей или б/у образцов уменьшается до нескольких экземпляров.

В каталоге подержанных авто с пробегом для сортировки данных имеются такие категории:

  • местоположение продавца (в частности по российским городам) способствует личной оценке состояния транспортного средства;
  • марка, модель и год выпуска позволяют уточнить технические параметры по достоверным сторонним источникам;
  • ценовой диапазон помогает найти б/у авто под имеющийся в наличии бюджет.

Также функционал каталога способен группировать подержанные автомобили по типу кузова, характеристикам двигателя, коробки передач и прочим параметрам - достаточно лишь проявить немного терпения для удачной покупки!