Cовременные марки автомобилей

Системы для контроля перемещений и топливные карты от компании «Триви»

Компания «Триви» предлагает установку и качественную настройку систем мониторинга транспортных компаний как одиночных перевозчиков, так и объемных автопарков.

Данные системы увеличивают эффективную работу организаций, следят за логистикой, перемещением сотрудников, а также обеспечивают безопасность перевозимых грузов и транспорта. Топливные карты — это еще один метод контроля за логистическими компаниями.

Топливные карты

Применяются для безналичной оплаты на автозаправочных станциях и за проезд на платных федеральных магистралях. Каждая карта принадлежит одному владельцу и имеет возможность внесения определенного количества денежных средств. 

Компания «Триви» предлагает приобрести одноименные карты бесплатно. Всем собственникам топливных карт предлагаются выгодные условия заправки на АЗС, а для руководителей компаний предусмотрен список преимуществ:

  1. Самостоятельное установление лимитов карт и мгновенное распределение средств между ними.
  2. Интеграция каждой в единую систему мониторинга предприятия.
  3. Общий счет и безналичный расчет.
  4. Возможность быстро заблокировать карту.

Карты принимаются во многих странах мира и имеют ряд выгодных партнеров: «Газпром», «Роснефть», «Башнефть», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «Сургутнефтегаз» и многих других.

Особенности систем мониторинга

В общем, системы мониторинга транспортных перевозок действуют через специальное оборудование, которое устанавливается на контролируемый объект (автомобили, грузовая техника) и получают данные о местоположении и передвижении от спутниковых систем через GPS и ГЛОНАСС. Существует три основных способа для контроля: 

  1. Осуществляется с помощью выхода в любой современный браузер на стационарных компьютерах. Клиенту оформляется личный кабинет в системе и выдаются данные для авторизации.
  2. При помощи смартфона или планшета. Для этого требуется установка специализированного мобильного приложения. Осуществлять контроль можно из любой точки мира, главное, чтобы был гаджет и интернет.
  3. С помощью прибора тахографа, который регистрирует режим труда и отдыха, а также манеру вождения водителя.


   На официальном сайте компании https://trivi.ru/ можно более подробно ознакомиться с технологиями и устройствами данных систем, а также принципами контроля. Современное спутниковое оборудование позволяет осуществлять слежение не только за транспортными средствами, но также отслеживать за перемещением домашних любимцев и маленьких детей.