Cовременные марки автомобилей

Автомобилистам на заметку: 3 лучших пылесоса для уборки в вашей машине

Со временем салон каждой машины загрязняется и требует основательной чистки. Пыль, мелкий мусор, закатившийся под сидение, крошки в складках чехлов - все это накапливается в вашей машине ежедневно и почистить салон вручную будет невероятно сложно, а каждый раз платить за услуги на мойке - дорого. Именно для таких целей и придумали автомобильные пылесосы.

Они компактны, оснащены удобной насадкой, проникающей в самые труднодоступные места, и могут работать от аккумулятора. Выбрать идеально подходящую модель из огромного разнообразия товаров можно на сайте “Все цены Киева”.

Shark WV251EU

Ручной аккумуляторный пылесос SHARK WV251EU позволит легко и быстро избавиться от мусора в салоне вашего авто. Технология быстрой зарядки и высокоэффективный двигатель обеспечили устройству хорошую производительность. Литий-ионный аккумулятор заряжается за 2.5 часа и предоставляет достаточно времени чтобы справиться с любым беспорядком. Доступ к пылесборнику позволяет быстро вынуть его, опусташить, помыть и снова приступить к работе. Вы можете использовать и другие пылесосы для очистки салона, но специализированные модели будут самыми эффективными и удобными. Чтобы выбрать их на сайте используйте фильтр “автомобильные”. Компактное устройство можно удобно хранить дома и в багажнике авто, а высокая сила всасывания удаляет даже габаритный мусор.

  • вид уборки - сухая;

  • циклонный пылесборник на 0.1 л;

  • фильтр тонкой очистки;

  • работа от аккумулятора;

  • продолжительность автономной работы - 16 мин.

Средняя цена - 4 912 грн.

Makita CL121DZ

Перед вами компактный, легкий и удобный в применении аккумуляторный пылесос от всемирно известного бренда. Его можно использовать для уборки автомобилей, пазов/швов, не привязываясь к наличию электросети. Маневренная щетка, щелевая насадка и прочный корпус позволяют Makita CL121DZ эффективно выполнять свою работу. Весь мусор собирается непосредственно в корпусе устройства, благодаря чему пользователь может экономить на мешках для мусора. Компактность и легкость модели делают ее маневренной и удобной в работе.

  • вид уборки - сухая;

  • пылесборник мешок на 0.5 л;

  • работа от аккумулятора;

  • продолжительность автономной работы - 25 мин.

Средняя цена - 4 132 грн.

Bosch GAS 18 V-1

С новым аккумуляторным пылесосом вы сможете оценить совершенно иную степень очистки салона автомобиля. Для подтверждения своих слов, Bosch оснастил модель GAS 18 V-1 новой технологией ротационного завихрения воздуха. Теперь за эффективность очистки отвечают сразу 3 мощных ротационных воздушных потока, которые, к тому же, минимизируют потери мощности всасывания. В конструкции установлен мощный двигатель, обеспечивающий разрежение под вакуумным давлением 6 кПа. На каждый А*ч приходится 7 мин. автономной работы. Для быстрого устранения накопленной пыли есть специальная функция, упрощающая процесс очистки пылесоса.

  • вид уборки - сухая;

  • циклонный пылесборник на 0.7 л;

  • турборежим;

  • работа от аккумулятора.

Средняя цена - 2 937 грн.

Заключение

Современные автомобильные пылесосы давно шагнули за пределы стереотипных рамок. Они компактны, эффективны и производительны. Для очистки салона, характеристик всех представленных устройств в обзоре будет более чем достаточно, а простота и удобство использования этой техникой позволят ежедневно поддерживать порядок в салоне вашего авто.