Cовременные марки автомобилей

Mercedes-AMG G-63: автомобиль, который внушает восторг

Покупка автомобиля — ответственный момент для каждого водителя. Сложность выбора заключается в большом обилии брендов и моделей.

Если вы хотите быть на 100% уверенным в своей покупке, обратите внимание на Mercedes-AMG G 63. Стильный и дерзкий экстерьер, превосходные технические характеристики, качественные материалы и адаптированность под украинские дороги — все это справедливо в отношении данной модели. Чтобы в этом убедиться, стоит поближе познакомиться с авто Mercedes-AMG G-63.

Mercedes-AMG G-63 — стиль, комфорт и безопасность в одном авто.

Характеристики автомобиля, которые действительно впечатляют 

Гораздо важнее внешних показателей в машине ее внутреннее оснащение. В отношении Mercedes-AMG G-63 сомнений не возникает: все выполнено с максимальной ответственностью и высоким уровнем качества. Если знакомиться с автомобилем поближе, будет отмечен следующих ряд его преимуществ: 

  1. Установлен мощный двигатель (585 лошадиных сил). Разгон с 0 до 100 км/ч происходит всего за 4,5 секунды. Это особенно оценят любители скоростной езды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 13,3-13,1 литра на 100 км.
  2. В конструкции предусмотрена регулируемая выхлопная система AMG Performance. Звук, исходящий от автомобиля в момент нажатия на педаль газа, вы можете настраивать одной кнопкой. Это позволяет в процессе движения создать для себя максимально подходящую акустическую систему.
  3. Имеется высокоэффективная тормозная система. Вентиляция тормозных дисков происходит изнутри, это становится гарантией более длительного срока их службы.
  4. Поддерживается функция изменения ходовых характеристик. Теперь водитель может использовать различные программы привода, изменяющие в процессе движения возможности двигателя, трансмиссии, а также характеристик рулевого управления.

Как оценить авто перед покупкой

Mercedes-AMG G-63 — автомобиль, в котором предусмотрено все для максимально безопасного и комфортного вождения. Машина справится с любыми препятствиями на своем пути, подойдет как для езды по городу, так и по бездорожью.

Перед оформлением покупки рекомендуется записаться на тест-драйв. Он позволит наглядно увидеть, насколько хорош автомобиль в реальных условиях вождения. После этого у вас уже не останется никаких сомнений по поводу актуальности приобретения данной модели. Стоимость Mercedes-AMG G-63 зависит от выбранной вами комплектации. Так что данный момент уточняйте уже индивидуально.