Cовременные марки автомобилей

Автомобиль после ДТП: как быстро продать

Дорожно транспортное происшествие — ситуация, в которой человек может получить не только физические повреждения, но и финансовый ущерб. Особенно это актуально в том случае, если автомобиль после столкновения пришел в ненадлежащее состояние. Заниматься ремонтом — дело дорогостоящее (особенно если нет страховки или компания страховщика выплатила не всю сумму ущерба). 

 

При таких обстоятельствах многие задумываются о продаже. Срочный выкуп после ДТП поможет в короткие сроки решить возникшую проблему: вы получите деньги, а машина отправится к новым владельцам. 

Выгодно ли пользоваться услугой выкупа 

Обслуживание в вопросе срочного выкупа предлагает компания «Скупка-авто-дорого.рф». Преимуществом фирмы является тот факт, что она рассматривает все автомобили (вне зависимости от года выпуска или марки). Сервис работает в данном направлении уже более 14 лет. За это время был накоплен огромный опыт в отношении обслуживания самых разных клиентов.

Если рассматривать основные плюсы выкупа автомобиля после ДТП, будут упомянуты следующие моменты: 

  1. Продавец сможет получить деньги с реализуемого транспортного средства в максимально короткие сроки. Выплата обычно происходит прямо в день обращения. 
  2. Этапы заключения сделки контролируются и проверяются специалистами. Это гарантирует 100% безопасность клиенту. Договор купли-продажи соответствует всем законодательным требованиям РФ.
  3. Получить консультацию по поводу стоимости автомобиля можно предварительно в дистанционном формате. Для этого нужно всего лишь связаться с ответственным специалистом по WhatsApp или Viber. Увидев приблизительную сумму, вы поймете, будет ли вам выгодно такое сотрудничество.
  4. Выкупаются те автомобили после ДТП, которые в данный момент времени находятся не на ходу. При этом эвакуатор для транспортировки ТС, как правило, предоставляется на бесплатной основе. 

Ремонт автомобиля после аварии — очень сложный момент. Это касается как покупки деталей, так и поиска СТО для обслуживания. Если не хотите заниматься подобными вопросами, продайте ТС. Например, можно воспользоваться услугой срочного выкупа. Это позволит вам получить деньги с продажи машины в максимально короткие сроки. Обслуживанием в данном направлении занимается компания «Скупка-авто-дорого.рф». Здесь вам гарантируют безопасную сделку с юридической чистотой.