Cовременные марки автомобилей

Преимущества современных автомобилей Chery

Первый двигатель Chery родился еще в 1999 году, что ознаменовало начало его технологических исследований и самостоятельной разработки. Потребовалось лишь несколько лет на то, чтобы китайский производитель смог представить собственную разработку в области двигателей АСТЕС с уникальным дизайном и прекрасными эксплуатационными характеристиками.

 

В 2009 году Chery выпустила второе поколение двигателей ACTECO. С тех пор Chery добилась «нулевого» прорыва в области высокопроизводительных двигателей автомобилей китайских брендов. По сравнению с первым поколением двигатели второго поколения были полностью улучшены по показателям мощности, экономичности и выбросам, а также более оптимизированы по конструкции, что на тот момент было самым легким в отрасли. Второе поколение двигателей охватывает различные модели, такие как 1.6DVVT и 1.5TCI, и устанавливаются на такие продукты, как серии Arrizo и Tiggo. Кстати, на сайте https://www.chery.kiev.ua/ Автомобильного центра Киев вы можете подобрать себе один из автомобилей этой компании прямо сейчас.

Благодаря передовой системе развития и передовым техническим преимуществам Chery постоянно разрабатывает двигатели с более высоким техническим уровнем и более высокими характеристиками. В 2018 году появилось третье поколение двигателей Chery ACTECO. Среди них двигатель ACTECO 1.6TGDI является первым продуктом третьего поколения двигателей, который имеет отличные энергетические характеристики.

На Шанхайской международной выставке автомобильной промышленности в 2021 году Chery представила «Полнофункциональную глобальную энергетическую архитектуру Chery 4.0 Era», получившую название «CHERY POWER». Одновременно был выпущен двигатель 2.0TGDI с максимальной мощностью 192 кВт и максимальным эффективным тепловым КПД 41%, что является одним из самых высоких показателей мощности среди китайских автомобильных брендов.

После 20 лет развития глобального рынка продукция Chery была экспортирована в более чем 80 стран и регионов, а общее количество пользователей превысило 9,7 миллиона человек. Cheryпредставила миру мощнейшую мощь Китая, заставив потребителей во всем мире насладиться неожиданными впечатлениями от вождения, полученными благодаря технологическим инновациям.

За счет того, что компания вбирает в себя самые лучшие технологии современного рынка автомобилей и тратить деньги не на исследование, а совершенствование наработок, можно с легкостью приобрести достаточно качественные автомобили при относительно небольших денежных затратах. А поскольку есть официальные представители, то с заказом оптимального автомобиля не должно возникнуть абсолютно никаких трудностей.