Cовременные марки автомобилей

Предназначение, достоинства автономного дизельного отопителя Синь Джи

Автономный отопитель синь джи 5.0кВт, 12B — необходимая и полезная вещь при эксплуатации транспортного средства в холодное время года и предназначается для прогревания салона, кабины, грузового отсека автомобиля. Он способен работать не только от встроенного десяти литрового бака, но и от топливного бака автомобиля. Топливо объемом 10 л хватит для обогрева на протяжении суток.

 

Чтобы привести в работу отопитель lf bros 5.0кВт, его следует подключить к бортовой сети 12B. Микропроцессор и датчики обратной связи обеспечивают обогрев автоматически, поддерживают ранее выставленный температурный режим, а в случае необходимости увеличиваются или уменьшаются обороты вентилятора.

Принцип работы синь джи автономки 5.0кВт, 12B похож на обычный бытовой фен. Засасывая холодные массы воздуха с одной стороны, пропускает ее через систему обогрева, а выпускает с другой стороны уже горячими. Топливо, сгорая в данном агрегате, выделяет тепло, которое нагревает поступившие холодные воздушные массы.

Синь джи 5.0кВт, 12B можно установить в любом месте салона транспортного средства, где удобно. Отработанные газы (их очень маленькое количество) выводятся патрубком на улицу. Воздушный отопитель, соответствуя нормам европейских стран, где запрещена работа двигателя на парковках, позволит остаться в тепле на протяжении всего отдыха, не будет мешать сну благодаря тихой работе.

Автономка синь джи 5.0кВт, 12B имеет ряд достоинств, среди которых можно выделить самые главные:

  • агрегат может беспрерывно работать на протяжении 24 часов;
  • работая, не будет разряжать аккумуляторную батарею;
  • расход топливного сырья минимальный;
  • наделен простой конструкцией, нет сложности с управлением;
  • оснащен функцией гашения искр на выхлопе, что позволяет использовать для спецтехники;
  • автоматическое поддержание температурного режима.

Но, к сожалению, есть незначительные недостатки: автономный отопитель синь джи 5.0кВт, 12B не подогревает двигатель, а при долгом применении сильно уменьшается влажность воздушных масс и ощутимо чувствуется нехватка кислорода.

Интернет-магазин «Болгарка» предлагает приобрести синь джи отопитель 5.0кВт, 12B по самым выгодным ценам. На данный вид товара предоставляется гарантия. Оплатить покупку можно одним из удобных способов. Доставка транспортными компаниями во все города Украины. Звоните, приятных покупок!