Cовременные марки автомобилей

Покупка автомобиля из США: почему на услугу стоит обратить внимание

Приобретение автомобиля — ответственный момент для водителя. Хочется найти такой вариант, который будет удовлетворять как по техническому состоянию, так и по цене. Сделать это на украинском рынке достаточно сложно: стоимость машин высокая, из-за чего далеко не каждый человек может стать обладателем легкового транспорта. 

 

Если столкнулись с подобной проблемой, обратите внимание на доставку авто из США. Услуга в последнее время приобретает большую популярность: на дорогах Украины все чаще и чаще встречаются пригнанные из-за рубежа машины. Востребованность именно такой формы приобретения вполне оправдана: чтобы в этом убедиться, рассмотрите некоторые достоинства покупки автомобиля с доставкой из Америки.

Авто из США - Доставка машин из Америки в Беларусь

Почему американские автомобили заслуживают внимания 

Если вы решили приобрести авто с доставкой из Америки, это будет очень хорошим решением. В конечном счете вы получите следующие преимущества: 

  1. Финансовую экономию средств. Статистика показывает, что покупка машины в США обходится приблизительно на 20%-40% дешевле, чем в Украине. И это несмотря на такие формальности, как транспортировка автомобиля и растаможка. 
  2. Действительно качественную машину. Американские авто славятся максимально качественной сборкой. Плюс владельцы ТС очень трепетно относятся к своему имуществу: вовремя проходят технический осмотр, не тянут с заменой расходников, используют в основном оригинальные детали и так далее. 
  3. Сможете найти автомобиль с небольшим пробегом. Это оправдано тем, что американцы довольно часто меняют машины на новые. Плюс они предпочитают путешествовать на поездах и самолетах. В итоге авто ездит по маршруту от дома и до работы (потом обратно). Следовательно, пробег у таких машин небольшой. 
  4. Богатый выбор. Рынок США изобилует предложениями. Здесь вы найдете автомобили самых разных марок, моделей и годов выпуска. Некоторые варианты выпускались исключительно для дорог Америки. Это позволит вам стать владельцем действительно уникального авто. 
  5. Большой выбор комплектаций. Плюс американцы очень любят машины “нафаршированные” по максимуму. То есть для них такие моменты, как климат- и круиз-контроль, подогрев сидений и стекол, камера заднего, фронтального вида, гидроусилитель руля — привычные вещи. 

Это основные моменты, которые показывают, почему выгодно покупать авто с доставкой из США. На самом деле положительных пунктов гораздо больше.

Сколько придется ждать автомобиль 

Сроки доставки зависят от того, в каком именно штате находится машина. Обычно транспортировка занимает 6-9 недель. Чтобы получить более подробную информацию по данному вопросу, рекомендуется обратиться в компанию “АТЛ”. Сервис работает как раз по данному направлению: предоставляет украинцам возможность покупать автомобили в Америке. В штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать идеальное авто именно для вас. Все контактные данные найдете на официальном сайте. 

Планируете покупать машину, тогда не торопитесь с выбором. Сегодня рынок изобилует предложениями, но далеко не все из них удовлетворят вас в отношении технического состояния и цены. Чтобы повысить шансы приобрести действительно качественный и надежный автомобиль, обратитесь к рынку США. Здесь вы найдете очень большой выбор самых разных транспортных средств. С вопросами подбора авто, а также доставкой поможет компания “АТЛ”. Она предоставляет соответствующую услугу по системе “под ключ”. То есть вам в процессе оформления покупки совершенно ни о чем беспокоиться не придется.