Cовременные марки автомобилей

Туристическая мебель Norfin — идеальный компаньон для мобильного отдыха на природе

Уже несколько десятилетий миссия бренда Норфин заключалась в том, чтобы создавать для потребителей комфортную продукцию для нахождения в разных условиях на природе. Компания производит уникальные модели туристической мебели, которые просты в конструкции, удобны в использовании, быстро устанавливаются и компактно упаковываются. Продукция компании изготовлена из прочных материалов, способных выдержать максимальные нагрузки. В сложенном виде они отлично помещаются в багажник автомобиля или в гараже для хранения.

 

10466974 333250700165572 6454232988830083926 o 1

Основные характеристики туристической мебели Норфин

Туристическая мебель Norfin — отличная альтернатива сидению на земле. Складные конструкции легкие, прочные и компактные, поэтому некоторые из них подойдут даже для перевозки на мотоцикле. Портативная походная мебель Norfin удобна, функциональна, улучшает осанку, что обеспечивает прекрасное самочувствие в течение всего дня.

Петли и прочие мелкие детали часто являются слабым местом туристической мебели. Производитель Норфин предлагает фурнитуру из прочного пластика или алюминия. Все движущиеся части скрупулезно подогнаны друг к другу.

Компания предлагает:

  • разнообразные модели складных стульев;
  • практичные складные столы https://norfin.com.ua/stoly/;
  • легкие туристические табуреты;
  • удобные складные кресла https://norfin.com.ua/kresla/;
  • рыболовные модели кресел;
  • расслабляющие кровати карповые раскладные;
  • функциональные кресла фидерные;
  • маленькие стулья-рюкзаки.

Приобретая турестическую мебель для путешествия, рыбалки или отдыха в кемпинге, нужно учитывать прочность и надежность конструкций. Бренд Norfin использует более совершенные производственные технологии, чтобы гарантировать, что товары смогут достойно выдерживать испытание временем. В некоторых моделях для летнего отдыха используются охлаждающие ткани. Кроме того, туристическая мебель Норфин очень легкая, что упрощает перемещение из пункта А в пункт Б.

Что самое важное при выборе туристической мебели Норфин?

104483780 1563920240453918 7649076846479540250 n 1

Идея мебели, которую легко перемещать в походных условиях появилась уже давно. Истоки туристической мебели уходят корнями в Римскую империю — в походы римского императора Юлия Цезаря. Палатки императора в походе должны быть такими же удобными, как и апартаменты в Риме. Сегодня любой человек хочет чувствовать комфорт даже далеко от дома в непривычных условиях. Компания Норфин предоставляет всем такую возможность.

1962429 295783107245665 1104072288 o 1

На что обратить внимание при выборе туристической мебели:

  1. Цена. Не нужно тратить много денег, чтобы получить отличное туристическое кресло или другую мебель от Норфин. Затраты с лихвой окупаются за счет улучшенного комфорта, долговечности и удобства. Если купить мебель слишком дешево, можно получить модель, которая подходит только для одноразового использования.
  2. Вес/размер в упакованном виде. Эти параметры не так важны для путешествия на машине, но для пеших прогулок — портативность остается на первом месте.
  3. Высота. Низкие стулья отлично подходят для отдыха в парке на музыкальных мероприятиях, походов на пляж и прогулок пешком потому что они более портативны и не закрывают обзор тем, кто находится позади. Они удобны для длительного использования. Высокие стулья с дополнительными функциями отлично подойдут для рыбалки, сидения у костра и туризма на природе.
  4. Комфорт и функциональность. Цель туристической мебели — создания уютных условий вне дома. Но не все представления о комфорте одинаковы. Для некоторых критически важна твердая поддержка. Для других моментом является наличие подголовника и возможность откидываться назад. среди продукции Норфин представлены разнообразные модели. которые соответствуют всем критериям комфорта у туристов.
  5. Долговечность / вес. Если нужна туристическая мебель, которая прослужит много сезонов, и имеет большую грузоподъемность, рекомендуем выбрать более прочные модели. Они более громоздкие и немного тяжелее других экземпляров, поэтому их не так легко переносить.

Товары Норфин подходят для любой погоды. Даже во время дождя, конструкции сохраняют свою форму и быстро высыхают на солнце. Покупка туристической мебели — это не тоже самое, что приобретение авто или жилья. Однако к этому вопросу нужно подходить серьезно, т. к. от правильного выбора будет зависеть не только ваше настроение, безмятежный сон, но и ваше здоровье.