Cовременные марки автомобилей

Преимущества проката авто от NevoCars

Для комфортного перемещения по городу можно не покупать автомобиль и тратить много денег на его ремонт и содержание. Теперь можно воспользоваться услугами компании NevoCars и взять подходящее транспортное средство на удобный период.

 

Это достаточно популярная и востребованная услуга в Украине в частности и по всему миру в целом. Это отличный вариант отправиться по своим делам с комфортом и сэкономить деньги. Особенно услуга станет актуальной для тех, кому авто нужно не часто, на короткие периоды.

Автопарк

Компания предлагает большое количество автомобилей на любой вкус и кошелек. Автопарк представлен самыми разными транспортными средствами разного объема двигателя и класса от эконом до минивена.

Помимо большого ассортимента, можно также отметить наличие специальных сервисов, например: оплата через интернет, заказ машины с водителем, заказать дополнительное оборудование, трансферное обслуживание, ТС из США или аренда микроавтобуса.

Благодаря удобному фильтру подбора автомобиля, можно быстро подобрать подходящую машину по многим параметрам. Всего несколько кликов через ноутбук или смартфон и вот уже заявка отправлена на рассмотрение менеджером. Консультант свяжется с клиентом в ближайшее время для обсуждения всех вопросов и подтверждения заявки. Так что прокат автомобиля киев будет однозначно правильным решением.

Процесс аренды авто

Всего несколько 5 простых шагов поможет выбрать подходящий автомобиль и получить его в удобном месте и время:

  1. Перейти на сайт NevoCars.
  2. Выбрать транспортное средство.
  3. Заполнить заявку, где указать место/время и возврата ТС.
  4. Подтвердить заявку после того, как сотрудник позвонит клиенту.
  5. Получить автомобиль, заключить договор, оплатить аренду и внести залог.

Благодаря лояльным требованиям, взять автомобиль в аренду может не только гражданин Украины, но и иностранец. Минимальный пакет документов позволит быстро взять машину, необходимо иметь паспорт гражданина, водительские права и стаж вождения не менее 2-х лет. На момент подписания договора, клиент должен быть в возрасте, не менее 21 года. Всего несколько минут на подписание договора и оплаты, после чего можно отправляться в путь.

Таких выгодных цен и условий еще не было на этом рынке. Это подтверждает большое количество постоянных клиентов, которые уже не первый год пользуются услугой компании. Благодаря профессионализму всех сотрудников проходит минимальное количество времени с момента подачи заявки и получения авто.