Cовременные марки автомобилей

Как выбрать автохолодильник

Promotion

 

На протяжении пятнадцати лет компания “Автолонг” https://autolong.ru/ занимается реализацией различных аксессуаров для грузового автомобильного транспорта. Благодаря ее работе водители со всех уголков России и стран СНГ могут ездить в своих машинах с дополнительным комфортом. 

Сейчас для своих клиентов поставщик сделал уникальное предложение, он снизил цены на все аксессуары до уровня прошлого года. Хотя на рынке большинство продавцов значительно подняли стоимость. Однако компания “Автолонг” обладает большими складскими запасами, поэтому готова продавать товар по прежним оптовым и розничным ценам. Собственники авто могут приобрести и холодильник для салона по старому прайсу. 

Основные параметры автохолодильника 

Для водителей грузовых авто особенно важно сохранять пищу в свежести даже в жаркую погоду. Ведь далеко не на всех дорогах есть кафе, где можно поесть качественную еду. По этой причине многие собственники коммерческого транспорта приобретают автохолодильники. 

Большой выбор этих устройств и термосумок представлен в цифровом каталоге компании “Автолонг” https://autolong.ru/products/57-kholodilniki. Здесь есть изделия от разных производителей, отличающиеся по своим параметрам. При выборе очень важно обратить внимание на следующие моменты: 

  • габаритные размеры техники. Холодильник не должен занимать все свободное пространство салона. Даже для водителя холодильника более важно качество хранения продуктов, а не объем холодильника; 
  • максимальная температура охлаждения. Зная этот показатель, водитель сможет брать еду, которая точно не испортится при заданных условиях; 
  • допустимое напряжение питания. В каталоге представлены универсальные модели, которые подходят для автомобилей с 12, 24 и 220 вольтами;
  • длительность автономной работы. Как правило, без подключения к сети холодильники поддерживают температуру в течение двух часов. Это не самый долгий срок, но для его увеличения можно использовать аккумуляторы холода. 

Подробные технические характеристики указаны в карточке каждого товара. Более того, вы можете не только прочитать информацию на сайте, но также осмотреть и проверить сам товар, придя на склад компании “Автолонг”. 

Если у вас нет возможности лично осмотреть холодильник, то внимательно изучайте карточки товаров. В них представлены все данные об изделии, которые могут понадобиться водителю. Это очень удобно, особенно для тех, кто заказывает доставку в другой город.