Cовременные марки автомобилей

Преимущества ремонта магазинов под ключ от компании NewStroy

В случае с торговыми помещениями ремонт является не только способом всё обновить, но и ценной инвестицией в успех бизнеса. Качественно созданный интерьер не только радует глаз, но и побуждает покупателя сделать приобретение. Однако добиться такого эффекта можно лишь в том случае, если доверить процесс отделки высококлассным профессионалам.

 

В Киеве такими специалистами является компания NewStroy, которая хорошо известна на рынке отделочных работ. Команда высококлассных профессионалов берёт на себя все работы в рамках реализации проекта отделки жилых и нежилых помещений, в том числе и торговых площадей. Многие успешные магазины под ключ в украинской столице отремонтированы данными специалистами, и отзывы об их работе исключительно положительные.

В компании оказывают услуги в формате «под ключ», то есть – берут на себя весь объем работ по проектированию интерьера и его воплощению. Возможность заказать весь комплекс услуг в одном месте сильно экономит время заказчику, так как позволяет не искать отдельных исполнителей на самые разные направления работы. Привлекательным является и то, что взяв на себя всю полноту работ, специалисты данной компании полностью отвечают за конечный результат, а значит – работа будет выполнена на высоком уровне и удовлетворит даже самого требовательного заказчика.

Весь процесс комплексного ремонта торговых площадей здесь можно разделить на несколько этапов. На первом этапе происходит выбор дизайна, разработка дизайн-проекта и его подтверждение. В процессе взаимодействия с заказчиком исполнитель внимательно изучает все потребности и предоставляет наилучшие идеи по дальнейшей разработке интерьера торговых площадей. После одобрения дизайна происходит выбор и согласование материалов, а также различной мебели.

Подписав договор с заказчиком, сотрудники компании NewStroy начинают процесс чернового, а затем и чистового ремонта, а также обставляют торговые площади оборудованием и декором. Вниманием пользуется соответствие обстановки и отделки цветам и фирменному стилю магазина. На завершающем этапе клиент принимает работу. Практика показывает, что конечный результат имеет настолько высокий уровень, что гарантированно удовлетворяет всех без исключения заказчиков. Даже в том случае, если речь идёт о реализации самых сложных и ответственных проектов с нестандартными концепциями.