Cовременные марки автомобилей

Можно ли в Украине найти оригинальные диски и шины?

Колеса являются важным атрибутом автомобиля, ведь именно они обеспечивают перемещение транспорта по дорогам за счет вращения и сцепления с дорожным покрытием. От качества шин и дисков будут зависеть ходовые свойства авто и безопасность управления им. Важно не только купить качественные автоаксессуары, но и найти такие, которые будут идеально совместимы с автомобилем и не подведут в нужный момент. В Киеве можно посетить шинный центр “Радиус”, где можно получить первоклассный сервис, сделать шиномонтаж, рихтовку дисков, а также купить покрышки с дисками по доступной цене. 

 

Компания Radius предлагает сертифицированные товары от ведущих брендов из Европы, Азии, Америки. Например, если вам нужны надежные диски, то можно подобрать литые образцы из легкого сплава, которые имеют привлекательный дизайн, стойкость к коррозии и длительный срок эксплуатации. Также можно купить кованые диски из алюминия. Они стоят дороже, зато пригодны к повторному ремонту и дольше прослужат.

Как правильно подобрать шины для своего автомобиля?

Современный рынок готов предложить огромный список покрышек для автомобилей любых типов и марок. На сайте шинного центра Radius есть специальная форма подбора шин и дисков, которая поможет найти товар по ряду параметров:

  • диаметр;
  • типоразмер;
  • марка производителя;
  • сезонность;
  • цена.

Стоимость автошин будет зависеть от бренда производителя, материала изготовления, сезона. Интернет-магазин “Радиус” предлагает доступные цены на автошины и прочие комплектующие для авто Летняя, зимняя, демисезонная резина представлена от ведущих отечественных и мировых изготовителей:

  • Michelin;
  • Barum;
  • Continental;
  • Matador и пр.

Приобрести качественный товар можно дешевле благодаря акциям и скидкам. Кроме легковых машин в шинном центре Radius можно найти комплектующие для грузовика, микроавтобуса или гоночного авто. Выбирая покрышки для определенного сезона, учитывайте направленность проекторов, состав резины, индекс скорости и нагрузки. 

Как правильно выбрать диски?

Как и шины, диски выбираются по диаметру и ширине под автомобиль, также стоит учитывать диаметр окружности, в которой просверлены крепежные отверстия. По типу используемых материалов автомобильные диски делятся на:

  1. Стальные. Это самая популярная разновидность, так как стальные модели недорогие, безопасные и неприхотливые в ремонте.
  2. Литые. Они привлекают видовым разнообразием, стойкостью к износу и надежностью. 
  3. Кованые. Внешне они не такие привлекательные, как другие диски, зато кованые образцы самые прочные, долговечные и стойкие к ржавчине.  

Чтобы купить сертифицированные шины и диски без подделок, обращайтесь в интернет-магазин Радиус. Каталог товаров содержит сотни артикулов по ценам от производителя. Доставка осуществляется по всей Украине.