Cовременные марки автомобилей

Выкуп залоговых автомобилей: как это работает, плюсы услуги

Залоговые автомобили тоже можно продать, если владельцу срочно понадобятся деньги. Это простая и хорошо отработанная процедура, предусматривающая быстрое оформление и моментальный расчет.

 

Основные этапы выкупа авто – от заявки до полного расчета

Выкупом залоговых транспортных средств занимаются специализированные компании. Сделка заключается быстро (с выплатой в день обращения). Вот основные этапы выкупа автомобилей, находящихся в залоге:

  1. Подача заявки в компанию (по телефону, через сайт или мессенджер).
  2. Предварительная оценка.
  3. Выезд специалиста на место для итоговой оценки.
  4. Заключение сделки – расчет с кредитором, выплата остатка клиенту (бывшему владельцу авто).

Это комплексная услуга, в рамках которой компания рассчитывается с кредитором (например, с банком, у которого транспорт находится в залоге по кредитному договору), оформляет необходимые документы и сразу же передает оставшуюся часть суммы автовладельцу. Сделка под ключ проходит с учетом всех официальных норм. Все законно и безопасно. Благодаря услуге автовладелец решает несколько задач – рассчитывается с кредитором, быстро реализует авто и получает деньги (остаток) на руки.

Покупка залоговых автомобилей в Москве

Если вас интересует выкуп залогового авто Москва https://rosautovykup.ru/vykup-avto/zalogovye/, по указанной ссылке можно подать заявку (заполнив простую форму). Здесь же есть возможность уточнить предварительную стоимость транспортного средства, указав марку и модель автомобиля, год выпуска, пробег, объем двигателя и дополнительные параметры. Специалисты произведут оценку и озвучат итог.

Особенности услуги покупки машин, находящихся под залогом

Схема выкупа проста и понятна. Многие автовладельцы обращаются к данной услуге, когда нужно максимально быстро получить деньги и закрыть вопрос с кредитором. Преимущества:

  • короткие сроки – обычно сделка заключается в течение одного дня;
  • разные способы расчета с клиентом;
  • круглосуточный график работы – возможность обращаться за услугой в любое время;
  • комплексный подход – все задачи решаются в рамках работы с одной компанией.

При необходимости компания выполняет эвакуацию, предоставляя собственную спецтехнику. Сделка полностью прозрачна. Перед выкупом специалисты подробно рассказывают об особенностях услуги – как рассчитывается цена, какие варианты расчета существуют, как оформляются документы и т.д.

Оформление и расчет осуществляются на месте. Клиент получает денежные средства на карту либо наличными. Больше информации о выкупе залоговых ТС в Москве уточняйте на сайте по ссылке.