Cовременные марки автомобилей

Минитракторы KUBOTA: главные особенности

Kubota – это японский бренд, который является одним из самых значимых в секторе производства сельскохозяйственной техники. Компания была основана в 1890 году в Японии.

 

Тракторы Kubota имеют ряд преимуществ перед конкурентами и  заставляют пристальней изучить и рассмотреть эти машины.  

Двигатель Kubota.

 Это дизельные двигатели со специальной системой: E-CDIS (система прямого впрыска по центру), снижающей вибрации и шум. Двигатели характеризуются высоким крутящим моментом, плавностью хода, топливной экономичностью, низким уровнем выбросов и простотой обслуживания. Обладают впечатляющим тяговым усилием, благодаря стандартному полному приводу даже компактные трактора идеально работают на пересеченной местности.

Трансмиссия.

 Тракторы Kubota имеют широкий спектр трансмиссий, включая механическую трансмиссию, гидростатическую трансмиссию, трансмиссию с скользящим переключением передач, трансмиссию с переключением под нагрузкой (Powershift) или бесступенчатую трансмиссию (CVT), как ее называет Kubota (KVT). А купить минитрактор кубота можно прямо сейчас по выгодной цене.

Двухскоростная система.

  Технология, которая увеличивает поворотную способность тракторов Kubota. Поворот Bi-Speed позволяет передним колесам вращаться почти в два раза быстрее, чем задним, что обеспечивает меньший угол поворота и, следовательно, большую маневренность. Эта технология представляет большой интерес для культур с очень плотной посадочной рамой, поскольку во многих случаях поворот для входа в соседний ряд может быть затруднен или почти невозможен.

 Автоматическая система горизонтального управления.

Эта система позволяет трактору самостоятельно выравниваться, адаптируясь к рельефу местности и таким образом добиваясь большей равномерности при работе в поле.

Kubota IsoMatch Autodrive.

Система самонаведения трактора. Она позволяет следовать линиям, которые были предварительно запрограммированы, или картам, введенным в систему. Время – деньги, поэтому для фермера, работающего на больших площадях, крайне важно избегать перекрытий, экономить на семенах, удобрениях, химикатах и обеспечивать комфорт, обеспечиваемый автоматическим вождением.

Эргономичная кабина.

 Расположение органов управления, рычагов и экрана имеет важное значение для комфорта оператора и, в свою очередь, для облегчения работы. Кабины тракторов Kubota обеспечивают отличный обзор.

Широкий спектр применения.

Kubota предлагает свой собственный ассортимент навесного оборудования и сельскохозяйственных машин, соединенных с трактором.

 Широкий выбор тракторов Kubota мощностью от 12 до 170 л.с., позволяет найти трактор для любого рода деятельности, который будет служить долго и надежно, обеспечив максимальный комфорт и безопасность в работе.