Cовременные марки автомобилей

Какие легковые авто арендуют с водителем в Минске

Аренда автомобилей в Минске

 

Услуги таксопарков никогда не сравнятся с услугами автопрокатных компаний. Для повседневных поездок вполне подойдут машины С/Е-классов, которые и предлагают таксопарки. Но для солидного человека необходимо что-то посолиднее, особенно, если речь идет о большом праздничном или деловом мероприятии. Вот здесь уже начинается зона интереса автопрокатных компаний, поскольку именно они могут предложить дорогие машины представительского класса. Поэтому услуга аренда авто с водителем в Минске подразумевает предоставление во временное пользование именно презентабельного автомобиля. Клиенты хорошо об этом осведомлены, и с уверенным постоянством пользуются этой услугой. Также большим спросом пользуются микроавтобусы.

Какие именно представительские легковые автомобили и микроавтобусы предпочитают брать в аренду минчане и гости столицы Беларуси

Аренда премиум авто с водителем в Минске

К автомобилям, которые предлагаются в аренду с водителем, предъявляются некоторые требования. Предполагается, что пассажир предпочтет поездку на заднем диване, поэтому и удобства оцениваются именно этого пассажирского места. В первую очередь обращается внимание на пространство для ног и высоту потолка. В некоторых марках/моделях элитных машин ноги можно вытянуть полностью, если переднее кресло откатить максимально вперед. В основном на роль презентабельных транспортных средств, которые чаще всего арендуют в Минске, претендуют следующие автомобили:

  • Mercedes-Benz W222 и W223;
  • BMW 7-series;
  • Mercedes-Maybach;
  • Audi A8;
  • Bentley Flying Spur.

Аренда микроавтобусов в Минске

Из микроавтобусов лидирующую позицию занимает Mercedes-Benz Sprinter. В Минске аренда микроавтобуса с водителем популярна по той причине, что есть разные версии этого микроавтобуса, некоторые из которых были доработаны в тюнинг-студиях, например, 8-местный микроавтобус для VIP или 19/21-местные «Спринтеры» повышенной комфортности. Всегда чистые, в хорошем техническом состоянии, со множеством современных опций, необходимых в дороге, эти транспортные средства пользуются большой популярностью для туристических, паломнических и других поездок.

Внедорожники можно взять напрокат даже без водителя

Аренда джипов с водителем

Если более-менее приличный автомобиль можно найти в какой-нибудь службе такси, то внедорожников там точно нет. Обычно внедорожники арендуют сразу по несколько штук, для включения их в состав автомобильного кортежа. В этом случае подбираются автомобили одной марки и модели. Нередко заказывают джипы и без водителя, чтобы съездить на природу, правда, в этом случае доступны не все модели, а только те, которые подешевле.

Лимузины и кабриолеты арендуют для праздничных мероприятий

Прокат лимузинов с водителем в Минске

Лимузины и кабриолеты – это праздничные машины. Всем понятно, что для поездки на вокзал их заказывать никто не будет. В основном они арендуются для свадеб или выпускных вечеров. А некоторых случаях такие машины могут заказываться для встречи в аэропорту каких-либо значимых гостей или партнеров по бизнесу, а бывает и просто для романтического свидания.

Аренда ретро автомобилей с водителем – это отдельная услуга

Аренда ретро авто в Минске

Если аренда легковых авто с водителем нацелена на предоставление удобства во время поездки, то с ретро автомобилями про удобства можно забыть. Когда-то они и были эталоном автомобильного комфорта, но с тех пор многое изменилось. Да и сейчас от ретро автомобилей комфорт и не очень-то требуется, поскольку их не заказывают для того, чтобы совершать длительные переезды. Они включаются в состав свадебных кортежей для оригинальности, а также предоставляются на другие различные мероприятия для фотосессий.