Cовременные марки автомобилей

Экспедирование грузов: полезная услуга или напрасная трата денег?

Организация грузоперевозок включает в себя безопасную доставку товара из одного пункта в другой. Но если эта услуга необходима не разово, а на постоянной основе, то стоит дополнительно задуматься об экспедировании, что избавит заказчика от утомительной бумажной волокиты, а также позволит оптимизировать сопутствующие транспортные расходы.

 

грузоперевозки Мариуполь

Что включает в себя экспедирование грузов?

Чтобы выбрать актуальное предложение и доверить работу профессионалам, полезно знать, что входит в перечень задач экспедитора. Клиенты, заказывающие грузоперевозки Мариуполь https://avrora-trans.com/services/ukraine/gruzoperevozki-mariupol, могут выбрать и комплексное сопровождение, включающее в себя:

  • Работу с документами и подготовку пакета бумаг;
  • Контроль распределения товаров и соблюдения условий складского хранения;
  • Упаковку и маркировку перевозимой продукции, а также ее подготовку к отправке;
  • Корректировку маршрута с учетом специфики груза и предпочтений заказчика;
  • Предоставление актуальной информации о сроках доставки и местонахождении транспорта.

В пути может произойти что-угодно: на случай возможных непредвиденных ситуаций груз и сопровождает опытный экспедитор, способный устранить любые сложности и предотвратить возможные задержки.

Преимущество заказа транспортно-экспедиторских услуг

Главное для заказчика: бесперебойное выполнение всех задач. Это означает, что в течение всего пути квалифицированный специалист, обладающий достаточным практическим опытом в вопросах грузоперевозок, будет постоянно держать ситуацию на контроле. В результате, работа экспедитора создает клиенту реальные возможности для экономии, которая заключается в следующем:

  • Гарантированная безопасность груза в течение всего пути. Ни малейших рисков: все товары будут тщательно упакованы с учетом всех правил грузоперевозок, а при погрузке-разгрузке продукции не будет испорчен ее товарный вид.
  • Правильное заполнение всей сопутствующей документации и товарно-транспортных накладных, что позволит избежать возможных задержек, а соответственно, вовремя доставить товары получателю.
  • Контроль ситуации. Заказчик услуги избавлен от напрасных переживаний, как и необходимости самостоятельно заниматься сопутствующими вопросами.

Транспортная компания «Aurora Trans» предоставляет клиентам услуги полного цикла. И благодаря экспедированию грузов, будет обеспечен постоянный мониторинг в течение всего периода доставки.