Cовременные марки автомобилей

Галогеновые лампы и ксенон для авто: что важно знать и где приобрести

Promotion

 

Сегодня целесообразно покупать автоаксессуары на сайте интернет-магазина https://bunker-svet.ru/, где реализуется продукция высокого качества. Предлагаются разные товары, ассортимент позволяет подобрать все, что необходимо для большинства современных машин – как отечественных, так и иномарок.

Есть разные преимущества у такого решения:

  • Ходить никуда не надо – можно с легкостью дома или в офисе изучить аксессуары, комплектующие, стоимость.
  • Консультанты всегда готовы оказать помощь и ответить на вопросы, которые касаются реализуемых изделий.
  • Товары предлагаются по доступным ценам, так как в компании не тратятся на большой штат персонала и торговые площади.

Как выбрать галогеновые лампы

Галогеновые лампы используются во многих сферах, их установка в авто – только один из многих вариантов применения. Они имеют разные преимущества:

  • долговечность,
  • качественный свет,
  • возможность установки в авто различных моделей.

Предлагаются любителям такого света и лампы под ксенон, и варианты повышенной яркости. У стандартных версий температура 3000K, но есть и модели с 5000K, все зависит от ваших предпочтений.

При выборе надо обратить внимание на размер цоколя. Отметим, что галогеновые лампы устанавливаются на авто не только в целях освещения дороги. Есть варианты для подсветки салона – G4. У них специальный цоколь с маленькими штырьками, они очень компактны.

Что надо знать о ксеноне

Ксеноновые лампы быстро набирают популярность. Если раньше их ставили в основном на иномарки, то сегодня их ставят и на отечественные авто. Причина в том, что они удобны, а также дают свет в достаточном количестве. Срок службы у них несколько дольше, чем у галогеновых ламп, энергии данные изделия потребляют мало.

Есть комплекты, обеспечивающие дальний свет, есть варианты для ближнего, а также версии для того и другого – биксенон. Световой поток может различаться, также при выборе ксенона надо обращать внимание на цветовую температуру – этот показатель имеет далеко не последнее значение, от него зависит, как станет светить лампа.

Важна не только цветовая температура. При выборе необходимо обратить внимание на производителя, лампы предлагаются многими фирмами. Недорогой, но высокого качества – это корейский, он весьма популярен на рынке.

Если вам потребовался ксенон, галогеновые лампы, мигалки, шумоизоляция, светодиодное оборудование – стоит заглянуть в интернет-магазин Bunker. У компании имеется студия автосвета, которая специализируется на настройке и установке источников освещения.