Cовременные марки автомобилей

Возможности автомобиля Генезис. Премиальный уровень во всем

У каждого человека есть свое представление о том, какую машину он считает пределом своих мечтаний.

С уверенностью можно сказать, что премиальные автомобили Genesis поражают своим элегантным внешним видом, комфортным салоном в стиле «люкс» и мощным технологичным наполнением любого автолюбителя. Эта марка автомобилей премиум класса принадлежит южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai Motor Company, и выпускается под суббрендом "Генезис".

Характерные особенности

Для всех автомобилей марки Генезис присуща эксклюзивность исполнения, высочайшее качество, идеальный внешний и внутренний дизайн, инновационные технологии и гарантированная безопасность водителя и пассажиров.

Уже стали популярными, получили хорошие рекомендации и награды модели Genesis: седаны представительского класса Genesis G90, G80, G80 Sport, а также компактный Genesis G70 в кузове седан и купе. G70 начали выпускать в 2017 году, и с тех пор автомобиль многократно получал награды, а в 2019 году вошел в топ 10 лучших автокаров по версии Car and Driver. Также получили признание кроссоверы GV70, GV80, GV90 и электрокар GV60.

Весь модельный ряд Genesis, начиная с базовой комплектации, оснащен солидным набором технологий помощи водителю и систем безопасности:

  • интеллектуальной системой отслеживания слепой зоны;
  • системой предохранения от столкновения с боковой стороны автомобиля;
  • системой предотвращения аварийных ситуаций при выезде задним ходом с парковки.

Любой автомобиль модельного ряда Genesis имеет жесткую систему шасси, которая обеспечивает хорошую управляемость, что сохраняет водителю уверенность при любых дорожных обстоятельствах.

Более детальную информацию о возможностях люксовых автомобилей Генезис, их технические характеристики, наличие на складе, способы выгодного приобретения смотрите на сайте https://www.genesis.com/.

Преференции владельцев "Генезис"

Каждая модель автомобиля "Генезис" имеет свой узнаваемый образ и отличается эксклюзивным дизайном, позволяющим ему выгодно выделяться в потоке автотранспорта, а его владельцу — подчеркнуть свой высокий статус. При покупке автомобиля, новый владелец получает:

  • стильный и элегантный премиальный автокар;
  • безусловное качество и надежность;
  • высокий уровень безопасности при вождении;
  • стабильность управления при любых дорожных условиях;
  • отсутствие неисправностей и выхода из строя деталей (при проведении регулярных ТО);
  • долговечность кузовных деталей.

Каждый, кто оказывается внутри автомобиля этого бренда, получает незабываемые ощущения. Интерьер салона сравним с наполнением шикарной квартиры. Новейшие интеллектуальные технологии и сочетание всех характеристик придает автомобилю полнейшую гармонию. Поэтому можно наслаждаться комфортом, покоем и высочайшим качеством. Для этого и был создан бренд Genesis.